Криптовалютная биржа Huobi возвращается к прибыльности в первом квартале после реструктуризации

Новости

Согласно сообщению Джастина Сана от 10 апреля, фактического владельца криптовалютной биржи Huobi Global, в первом квартале 2023 года фирма признала выручку в размере 150 миллионов долларов по сравнению со 120 миллионами долларов расходов, в результате чего чистая прибыль составила 30 миллионов долларов. Сан говорит, что в течение квартала «было предпринято большое количество мер для снижения затрат и повышения эффективности». Он прогнозирует, что во втором квартале 2023 года биржа принесет 187 миллионов долларов дохода и 76 миллионов долларов расходов, а чистая прибыль составит 110 миллионов долларов.

Huobi была одной из крупнейших бирж криптовалют по объему до тех пор, пока в 2021 году не начался вывод ее пользователей из материкового Китая. Ее рыночная доля впоследствии упала с 19% в 2020 году до примерно 2,2% в четвертом квартале 2022 года. «советник» Huobi Global, как сообщается, приобрел 100% акций биржи у соучредителей в ноябре 2022 года через свою организацию About Capital.

Ранее в этом году Huobi Global, как сообщается, уволила 20% своих сотрудников и сократила пособия по найму в рамках усилий по реструктуризации. Крупный инцидент произошел 10 марта, когда собственный токен биржи, Huobi Token (HT), потерпел внезапный сбой, что привело к падению его цены более чем на 90% в течение нескольких часов.

С тех пор токен восстановил большую часть своих потерь;тем не менее, один крупный пользователь, известный под ником Lantian666 в Твиттере, утверждает, что потерял 4 миллиона долларов из-за ликвидации маржи на HT во время краха флэш-памяти. Lantian666 говорит, что им еще предстоит получить полную компенсацию от Huobi в результате инцидента, несмотря на заявления Sun о том, что все пользователи, пострадавшие от сбоя, получат компенсацию.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий