Криптовалютные компании формируют Техасскую группу блокчейн, чтобы выступать за четкие правила

Новости

Согласно объявлению от 11 сентября, группа криптовалютных и блокчейн-фирм объединилась, чтобы создать техасскую группу по защите интересов криптовалют. Группа называется «Альянс за свободу криптовалюты Техаса» и основана a16z crypto, Coinbase, Ledger, Bain Capital Crypto, Blockchain Capital и Paradigm. Группа продвигает «разработку последовательных и предсказуемых правил для цифровых активов в Техасе».

Для достижения своих целей криптовалютный Альянс свободы будет способствовать образовательным инициативам, которые будут нацелены на правительственных чиновников, корпорации, некоммерческие и другие организации, чтобы подчеркнуть ценность Web3 в штате Техас, говорится в объявлении.

Cointelegraph встретился с руководителем глобальной политики a16z crypto Брайаном Квинтенцем на конференции Permissionless II в Остине, чтобы получить дополнительную информацию о новой группе. По словам Квинтенца, Техас идеально подходит для того, чтобы стать убежищем для разработчиков Web3, но для этого необходимо сформировать группу по защите интересов для решения проблем в штате.

По теме: Riot Platforms заявляет, что энергетическая стратегия Техаса снизила производственные затраты на 31 миллион долларов

Например, Квинтенц утверждал, что децентрализованные автономные организации (DAO) часто нуждаются в юридической юрисдикции для своей деятельности. Техас является привлекательным штатом благодаря принятию Единого кодекса некорпоративных ассоциаций.

«Изменение закона о некорпоративных ассоциациях, который в более общем смысле применяется к организациям с ограниченной ответственностью, является вопросом штата, и лишь несколько штатов приняли Единый кодекс некорпоративных ассоциаций […] Техас — один из них», — заявил Квинтенц.

Однако в этот кодекс необходимо внести небольшие изменения, чтобы позволить DAO признаваться юридическими лицами:

«Одна из вещей, которые мы продолжаем делать, — это пропагандировать и обучать созданию юридического лица для DAO, которое вносит некоторые изменения в структуру некорпоративной ассоциации, но делает ее более ограничительной. Мы не хотим просто открыть это кому-либо и сказать: «О, я DAO». Вы действительно можете претендовать на это, только если вы представляете децентрализованную организацию».

Помимо поддержки внесения изменений в законы о некорпоративных ассоциациях, Квинтенц заявил, что группа также будет настаивать на принятии налогового законодательства, благоприятного для криптовалют, законов об уставах банков и банковских правил. Он считал законы о банковских уставах Вайоминга «положительным примером» того, чего могут достичь законодательные органы, дружественные к криптовалюте.

Техас — популярный центр майнинга криптовалюты в США. Компания Genesis Digital Assets базирует большую часть своих процессоров в Техасе.3 июля компания по добыче криптовалюты Hut8 также перевезла в штат 6400 компьютеров для майнинга.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий