Криптовалютные трейдеры поставили 1,5 миллиона долларов на результаты одобрения Bitcoin ETF

Новости

Поскольку криптовалютное сообщество с нетерпением ожидает решения Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) по спотовым заявкам на биткоин-биржевые фонды (ETF), некоторые трейдеры используют это время ожидания, чтобы сделать ставку на то, будут ли они одобрены к 15 января.

На сайте азартных игр Polymarket, расположенном в Polygon, трейдеры сделали ставки «Да» или «Нет» на то, будут ли одобрены заявки на биткоин-ETF. На момент написания было сделано ставок на сумму около 1,5 миллиона долларов, при этом большинство трейдеров покупали акции «Да».

Топ-обладатели ставок «Да» и «Нет». Источник: Полимаркет

Стоимость акции, которая представляет собой вероятность того, будет ли результат «да» или «нет», колеблется аналогично рынку криптовалют. В настоящее время стоимость акции «Да» составляет 0,79 доллара США, а акции «Нет» — 0,21 доллара США. Один из крупнейших держателей под псевдонимом «киви» владеет акциями Yes на сумму около 421 000 долларов. С другой стороны, главный держатель акций No имеет только около 15 000 долларов США в акциях No.

По мнению Polymarket, рынок ответит «да», если какой-либо спотовый биткоин-ETF получит одобрение SEC к 15 января 2024 года, 23:59:59 по восточному времени. В противном случае этот рынок ответит «Нет». Это означает, что держатели любой ставки увидят свои доходы или убытки к установленному сроку.

На сайте говорится, что основным источником решения для рынка будет информация от SEC. Однако, добавили они, консенсус и достоверная отчетность также могут быть использованы для урегулирования ситуации на рынке.

Связанный: Трейдер сорвал джекпот в 2 миллиона долларов, вложив 62 доллара в мемкоин Solana

Между тем, некоторые пользователи Reddit раскритиковали ставки, в то время как другие проявили творческий подход к своим шуткам. В субреддите «Криптовалюта» пользователь назвал ставку «глупой» и описал ее как «вкладывание долларов в выигрыш десятицентовиков». С другой стороны, один из членов сообщества написал, что они вот-вот потеряют деньги на обучение в колледже своего ребенка, а другой извинился перед своими «криптовалютными внуками» за то, что они собирались сделать.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий