Криптовалютные трейдеры поставили 2,4 миллиона долларов на результаты одобрения спотового ETF ETF

Новости

игроки в криптовалюту делают ставки на то, будет ли спотовый биржевой фонд ETH (ETF) одобрен Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) до 31 мая.

Основанный на Polygon сайт азартных игр на криптовалюту Polymarket показывает, что трейдеры сделали ставки «Да» или «Нет» на то, будет ли одобрена спотовая заявка на Ether ETF до конца мая.

Было сделано ставок на сумму более 2,4 миллиона долларов, при этом около 81% пессимистично оценивают шансы на одобрение спотового ETF ETF до конца мая.

Рынок ставок на одобрение Spot Ether ETF. Источник: Полимаркет

Криптовалютные трейдеры покупают акции «да» или «нет», в зависимости от своих прогнозов относительно того, как будут развиваться события. Стоимость акции представляет собой коэффициент ставки и меняется аналогично тому, как развивается рынок криптовалют.

На данный момент стоимость акции «Да» составляет $0,19, а «Нет» — $0,81. Это означает, что меньше игроков верят в шансы получить одобрение ETH ETF до конца мая.

У лучшего трейдера «Да» есть акции на сумму около 84 000 долларов, а у лучшего держателя «Нет» — акции «Нет» на сумму около 127 000 долларов.

Если SEC одобрит спотовый ETF ETF до крайнего срока рынка ставок 31 мая 2024 года, в 11:59 по восточному времени, рынок разрешится, а это означает, что держатели акций Yes смогут обналичить свои доходы. Однако обратное также применимо, если до этой даты не было одобрений.

Связанный: Побитовые файлы с SEC для спотового листинга Ether ETF

Это не первый раз, когда криптовалютные трейдеры делают ставку на результаты одобрения ETF.5 января пользователи Reddit раскритиковали игроков Polymarket за то, что они сделали ставку на то, будут ли спотовые биткоин-ETF одобрены SEC до 15 января.

Пользователь Reddit назвал эти ставки глупыми и сказал, что это все равно что вкладывать доллары, чтобы выиграть десять центов. Тем временем другой пошутил, что они вот-вот потеряют деньги на обучение в колледже своего ребенка, чтобы сделать ставку.

Общие ставки на результаты ETF на рынке прогнозов достигли как минимум 12 миллионов долларов. В конечном итоге 10 января SEC одобрила торговлю и листинг 11 спотовых биткоин-ETF.

Компания по управлению инвестициями Grayscale выразила уверенность в одобрении спотовых ETF ETF в мае.25 марта директор по правовым вопросам Grayscale Крейг Салм заявил, что предполагаемое «отсутствие взаимодействия» SEC с заявителями не указывает на то, будет ли ETF одобрен или нет.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий