Криптовалютный аналитик говорит, что пока не покупайте альткойны – вот почему

Новости

Аналитик криптовалют Бантер предоставил информацию о том, подходящее ли сейчас время для покупки альткойнов. В частности, у аналитика были сомнения относительно идеи о том, что лучше всего покупать альткойны, которые продемонстрировали быстрое восстановление после падения рынка, подобного тому, которое произошло на выходных.

Не лучшее время для покупки альткойнов

В прямом эфире на своем канале YouTube криптовалютный Бантер предостерег криптовалютных инвесторов от «робкой» покупки альткойнов, особенно криптовалютных токенов, которые быстро восстановились после сброса. Он заявил, что любой, кто купит эти токены, может попасть в «классическую ловушку». Чтобы избежать этой ловушки, он посоветовал, что, возможно, лучше не покупать эти альткойны сейчас, несмотря на их впечатляющее восстановление.

Криптовалюта Бантер сделал эти заявления, основываясь на своей уверенности в том, что медвежьи настроения еще не закончились и что на рынке все еще будет много «напряженности». Поэтому он отметил, что лучшая стратегия инвестирования на данном этапе — использовать среднюю долларовую стоимость (DCA) в альткойнах, которые показали свою силу, и при этом с осторожностью относиться к монетам с плохой токеномикой.

Он снова предостерег от инвестиций в быстро восстановившиеся альткойны, заявив, что это не означает, что эти криптовалютные токены имеют «относительную силу». Далее он пояснил, что для оценки относительной силы криптовалютного токена необходимо посмотреть, насколько он упал и насколько он восстановился после этого.

Как составить список покупок

Криптовалюта Banter также предоставила руководство, которому инвесторы в криптовалюту могут следовать при составлении списка покупок альткойнов. Он предположил, что ключевым моментом является выбор между альткоинами, которые восстанавливаются быстрее всего и демонстрируют относительную силу, и теми, которые все еще относительно дешевы.

Он привел пример Ондо (ONDO) как одного криптовалютного токена, показавшего относительную силу. Несмотря на то, что он испытал просадку на 47%, он восстановился и сейчас находится примерно на 6% ниже своего пика. Toncoin (TON) также подпадает под эту категорию, поскольку он показал, как криптовалютный токен недавно упал более чем на 30%, но уже восстановился и составляет всего 9% от своего пика.

С другой стороны, он назвал RUNE «действительно дешевым» криптовалютным токеном, поскольку он упал примерно на 52% от своего пика. Он добавил, что RUNE также является хорошим токеном восстановления. Криптовалюта Banter также упомянула Arweave (AR) как еще один качественный и дешевый токен, отметив, что он примерно на 41% ниже своего пика, а это означает, что с его помощью можно получить выгодную сделку.

Между тем, он добавил токены криптовалюты, на которые не повлияли падения, в качестве третьей категории токенов, которые инвесторы в криптовалюту могут добавить в свои списки покупок.

Общая рыночная капитализация криптовалют от Tradingview.com (альткоины)

Общая рыночная капитализация продолжает падать |Источник: Total Market Cap криптовалюты на Tradingview.com.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий