Криптовалютный аналитик прогнозирует рост Filecoin (FIL) в 10 раз до $70, но сможет ли он достичь ATH?

Новости

За последний день Filecoin (FIL), похоже, вышел из тени и обеспечил восстановление цен более чем на 10%. Этот заметный шаг привлек больше внимания к альткоину, который ранее не успевал за общим восстановлением рынка криптовалют. На фоне этого один криптовалютный аналитик прогнозирует большие события для альткойна, ожидая увеличения его цены на 1000%.

Filecoin вырастет в 10 раз до $70

В анализе, который был опубликован на X (ранее Twitter), криптовалютный аналитик Тони Бык сообщил своим почти 20 000 подписчикам, что цена Filecoin (FIL) готовится к масштабному восстановлению. Диаграмма, представленная в анализе, отслеживает движение монеты за последний год, когда она выросла с минимума ниже 3 долларов до более чем 0,7 доллара, увеличившись почти на 200%. Тем не менее, криптовалютный аналитик считает, что это еще не все.

Аналитик криптовалюты прогнозирует, что цена Filecoin вырастет до 70 долларов. Теперь, учитывая текущую торговую стоимость FIL, это будет означать увеличение на 1000% или в 10 раз. Аналитик, похоже, полагает, что альткойн вступает в фазу определения цены, и говорит: «Я выясню».

Тони не является криптовалютным аналитиком, который предсказывает бычье будущее цены Filecoin, поскольку аналитик Али Мартинес также ожидает, что альткойн преуспеет. Мартинес сообщил, что FIL в настоящее время торгуется в «параллельном канале на трехдневном графике», который обычно является бычьим в отношении цены.

Однако для подтверждения этого шага, как поясняет криптовалютный аналитик, альткоин должен преодолеть «сопротивление, создаваемое верхней границей канала, установленной на уровне 8,50 доллара». Если это произойдет, то Мартинес ожидает, что цена вырастет до 25,5 долларов.

Может ли FIL достичь нового исторического максимума?

В дополнение к своему анализу Тони Бык также утверждает, что Filecoin всего в 20 раз отстает от своей рекордно высокой цены в около 230 долларов, поэтому вполне возможно, что альткойн может подняться до этого уровня. Однако это не было хорошо воспринято членами сообщества, которые возразили, что FIL не сможет достичь нового ATH из-за его инфляции за последний год.

За последние годы оборотное предложение FIL резко возросло, и оно намного превысило тот уровень, который был на момент достижения рекордного максимума в 2021 году. В связи с этим ожидания того, что альткойн сможет вернуться на этот уровень, очень низкие. «Учитывая МАССОВУЮ инфляцию по сравнению с последним медвежьим рынком, FIL не будет создавать новый ATH», — сказал один из пользователей в ответ криптовалютному аналитику.

Тем не менее, FIL продолжает демонстрировать силу на дневном графике. По данным Coinmarketcap, его цена выросла на 16% за последние 24 часа и на 40% за последние семь дней. На момент написания этой статьи он торгуется на уровне $7,68.

График цен Filecoin (FIL) от Tradingview.com

Цена FIL выросла более чем на 10% за 24 часа |Источник: FILUSD на Tradingview.com.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий