Криптовалютный кошелек ZenGo теперь поддерживает Facebook Libra Testnet

Новости

18 августа разработчики ZenGo, решения для кошелька криптовалюты без ключа, объявили, что их приложение теперь поддерживает тестовую сеть Facebook Libra.

Экспериментируя с Libra

Согласно объявлению, теперь пользователи «могут отправлять и получать новую криптовалюту Facebook, Libra, как и любую другую криптовалюту в ZenGo». Разработчики также отметили, что «фонды testnet не имеют никакой реальной ценности и предназначены только для целей тестирования. Пост объясняет:

«Если вы хотите поэкспериментировать с Libra, вы можете включить тестовую сеть Libra на вкладке« Аккаунт »в кошельке. После того, как вы включите эту функцию, убедитесь, что ваш кошелек зарезервирован, и мы отправим вам ваш первый Libra. Facebook разрабатывает собственный кошелек CaLibra, но он еще не доступен для общественности. Когда он станет доступным, он станет обычным кошельком, а это означает, что Facebook будет полностью контролировать хранящиеся в нем средства. Но это не единственный вариант. Вот почему мы предлагаем Libra в ZenGo не опекунство, которое люди смогут выбрать ».

Все еще в стадии тестирования

Команда ZenGo также предупредила, что тестовая сеть Libra все еще находится на экспериментальной стадии. Поэтому его можно периодически сбрасывать для обслуживания и обновлений, после чего «все данные в сети сбрасываются вместе со всей историей транзакций и балансами».

В настоящее время приложение ZenGo доступно только на платформе iOS. Кошелек также позволяет пользователям покупать биткоин, Ethereum и Binance Coin с помощью своих кредитных карт или Apple Pay.

Как ранее сообщалось, кошелек ZenGo направлен на то, чтобы избавить от необходимости хранить закрытые ключи с помощью решения, подобного ключу, которое распределяется между несколькими сторонами, а не существует в виде одной строки символов.

В то же время Дэвид Маркус, глава CaLibra в Facebook, подчеркнул, что пользователям Libra не нужно будет доверять Facebook.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий