Криптовалютный стартап рэпера The Game отозвали регистрацию

Новости

Криптовалютный стартап, поддерживаемый американским рэпером Джейсоном Терреллом Тейлором, более известным как «The Game», был отозван Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) за нарушение законов о ценных бумагах после того, как он не подавал периодические отчеты.

Комиссия по ценным бумагам и биржам отозвала лицензию у ParagonCoin Limited, криптовалютной фирмы, специализирующейся на индустрии марихуаны, после того, как она подтвердила свои обвинения в адрес компании и обнаружила, что фирма находится в состоянии дефолта. SEC начала судебное разбирательство против фирмы в феврале 2022 года и указала, что последняя заявка компании была подана в марте 2019 года, в которой говорится, что в 2018 году она потеряла более 10 миллионов долларов.

Выдержка из документа об аннулировании регистрации ParagonCoin. Источник: Право360

По данным SEC, криптовалютная компания проигнорировала письмо о просрочке, отправленное подразделением SEC относительно периодических отчетов. Кроме того, SEC также указала, что криптовалютный стартап не отреагировал на свой приказ о возбуждении судебного разбирательства в феврале 2022 года и не ответил пять месяцев спустя, чтобы указать причины, по которым он должен быть объявлен дефолтным.

В 2021 году было установлено, что Тейлор и руководители криптовалютного стартапа несут совместную ответственность на сумму более 12 миллионов долларов в рамках коллективного иска. В иске утверждалось, что стартап нарушил закон о ценных бумагах, когда в 2017 году провел первичное размещение монет на сумму 70 миллионов долларов.

Связанный: Судья отказывается объединять коллективные иски против FTX

Между тем, хотя The Game не добилась большого успеха в криптовалюты, лицом Web3 стал другой рэпер. Легендарный рэпер объявил о множестве партнерских отношений в пространстве Web3 и недавно стал соучредителем платформы потокового вещания на базе Web3 под названием Shiller.

24 июня Снуп Догг и Эминем также представили свои невзаимозаменяемые токены Bored Ape Yacht Club в музыкальном видео на свою песню «From The D 2 The LBC». В музыкальном видео оба рэпера иногда показывались как их анимированные персонажи в стиле Bored-Ape.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий