Крупнейшие имена DeFi вложили 1,1 млн долларов в управляющих фондами dHEDGE

Новости

Некоторые из крупнейших имен в DeFi, включая Framework Ventures и Alameda Research, поддерживают расширение протокола децентрализованного управления активами dHEDGE.

Инвесторы и децентрализованная автономная организация протокола (DAO) совместно инвестируют 1,15 миллиона долларов в первоначальную когорту из 33 управляющих фондами, работающих на платформе.

dHEDGE – это платформа социальной торговли, не связанная с хранением, которая позволяет пользователям выбирать управляющих активами для объединения своих средств.Прошлые торговые показатели менеджеров доступны для изучения и выгружаются в распределенный реестр для обеспечения неизменности.Менеджеры инвестируют синтетические активы в экосистему Synthetix.

Общая сумма составляет 651 000 долларов США от dHEDGE DAO и 550 000 долларов США, внесенных инвесторами dHEDGE Framework Ventures, DeFiance Capital, Divergence Ventures, Mechanism Capital, Klein Blue Capital и Alameda Research.

В сочетании с фондами, выделенными самими управляющими фондами, dHEDGE ожидает, что в ближайшие дни и недели в его пулы будет вложено более 1,8 миллиона долларов США.

В беседе с Cointelegraph Хенрик Андерссон из dHEDGE заявил, что команда «очень впечатлена списком менеджеров», наблюдающих за пулами на платформе, отметив присутствие инвестора в криптовалюту из Юго-Восточной Азии NGC Asset Management.

Андерссон также отметил, что на платформе работают менеджеры, наблюдающие за инвестициями в традиционные, не связанные с криптовалютами классы активов, подчеркнув свое волнение по поводу роста платформы в 2021 году:

“Decentralized asset management is set to become a core primitive in the DeFi space.”

Соучредитель Framework Ventures Майкл Андерсон предсказал, что следующая фаза роста сектора DeFi будет зависеть от «привлечения опыта профессионалов финансовых услуг и демонстрации им силы» протоколов децентрализованного финансирования.

Забегая вперед, Андерсон предсказал, что DeFi начнет сокращать долю рынка платформ «централизованного финансирования криптовалюты», описывая такие как коммутируемый Интернет в секторе виртуальной валюты:

“The existing borrow/lend, exchange, and derivatives platforms will start to be replaced with DeFi upstarts. Layer 2 solutions will be looked back as the ‘dial-up to broadband’ moment for our industry.”

Инвестиции dHEDGE DAO все еще ожидают одобрения со стороны разработчиков собственного токена DHT dHEDGE, и проводится голосование по поводу того, следует ли мобилизовать средства, которые должны быть закрыты 27 ноября. Инвестиции продолжатся, если предложение получит больше голосов за, чем против.

Если предложение будет принято, DAO будет соответствовать инвестициям, сделанным 17 управляющими фондами, включая две суммы по 100 000 долларов США каждая и 15 инвестиций на сумму от 10 000 до 50 000 долларов США.Еще 10 000 долларов США будут распределены между 16 другими управляющими фондами.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий