Lido поднялся на 16% за день, оставаясь лидером на рынке ликвидных ставок

Новости

Пережив неделю, в которой доминировали медведи, цена Lido DAO (LDO) сегодня растет, увеличившись за последние 24 часа на 16%. Это восстановление цены заставило многих задаться вопросом, закончился ли медвежий тренд и могут ли быки что-то понять.

Тем не менее, Lido Finance продолжает заявлять о своем доминировании на рынке ликвидных ставок, зафиксировав значительное увеличение своей общей заблокированной стоимости (TVL) в ETH LSD на прошлой неделе.

Обзор цен на токены Lido DAO

На прошлой неделе медведи штурмом взяли рынок криптовалют;это в значительной степени имело место с начала мая. Мы наблюдали, как последняя сенсация криптовалюты, PEPE, потеряла огромную часть своей недавно накопленной стоимости за последние семь дней.

История с токеном LDO не сильно отличается. За прошедшую неделю эта криптовалюта потеряла 1,2% своей стоимости. Стоит отметить, что этот показатель только что снизился — благодаря восходящему движению цены токена за последние 24 часа.

Тем не менее, более широкий взгляд на рыночные показатели Lido за последний месяц все же показывает устойчивое снижение цен. Текущее падение цены началось еще 18 апреля, когда стоимость токена упала более чем на 20% за этот период.

Тем не менее, токен, похоже, находится в процессе восстановления. Согласно данным CoinGecko, токен Lido DAO в настоящее время торгуется по цене 1,88 доллара США, что свидетельствует о впечатляющем росте на 16,1% за последние 24 часа. Между тем, ежедневный объем торгов токеном увеличился на 63,8%.

Лидо

Lido DAO торгуется по $1,894 |Источник: график LDOUSD от TradingView.

Lido Finance сохраняет доминирование в ликвидном стекинге ETH

Данные DeFiLlama показывают, что Lido Finance на прошлой неделе добился впечатляющего увеличения TVL на 4,73%. В то же время Coinbase Wrapped Staked Ether, второй по величине протокол LSD, потерял 0,91% своего TVL.

Более широкий взгляд на показатели показывает, что TVL Lido подскочил более чем на 11% за последний месяц. За тот же период TVL Rocket Pool и Frax Ether выросли на ошеломляющие 35,23% и 42,52% соответственно.

Лидо

Источник: Дефиллама

Действительно, протоколы LSD, такие как Rocket Pool и Frax Ether, начинают завоевывать огромную долю рынка в индустрии ликвидных ставок. Тем не менее, Lido Finance продолжает доминировать на рынке, владея 74,35% TVL в ликвидных деривативах ETH (LSD). Это составляет 6,6 миллиона ETH от общего заблокированного эфира.

В целом рынок ликвидных ставок продолжает расширяться — как и ожидалось, после обновления Ethereum «Shapella». На момент написания этой статьи в LSD было заблокировано 8 886 107 ETH, а за последние две недели было добавлено более 450 000 токенов эфира.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий