Ликвидаторы 3AC продадут NFT компании, чтобы реализовать стоимость в условиях банкротства

Новости

Согласно недавнему объявлению, невзаимозаменяемые токены (NFT), принадлежащие обанкротившемуся хедж-фонду Three Arrows Capital (3AC), будут проданы его ликвидаторами Teneo.

В уведомлении от 22 февраля совместный ликвидатор Кристофер Фармер объявил, что ликвидаторы намерены начать продажу NFT, принадлежащих 3AC. В объявлении подчеркивается, что продажа будет осуществлена, чтобы «реализовать стоимость NFT для целей ликвидации». Согласно объявлению, продажи начнутся через 28 дней после уведомления.

В объявлении ликвидаторы пояснили, что оно не будет включать список NFT, которые неофициально называют «Портфелем звездной ночи».5 октября 300 NFT из Starry Night Capital, дочерней компании 3AC, были перемещены в рамках процедуры банкротства 3AC. Ликвидаторы подчеркнули, что эти NFT в настоящее время подлежат рассмотрению в Верховном суде Британских Виргинских островов.

Хотя в уведомлении не упоминалось, какие NFT будут проданы, аналитик Том Ван указал в Твиттере, какие NFT потенциально могут быть проданы ликвидаторами. По словам Вана, NFT могут включать некоторые громкие статьи. Он написал в Твиттере:

В разгар процесса банкротства 3AC члены сообщества неоднократно выходили в социальные сети, чтобы выразить недовольство действиями команды 3AC.3 января основателя 3AC Су Чжу вызвали в Твиттере, когда он обвинил Digital Currency Group (DCG) в сговоре с биржей FTX с целью атаки на LUNA. Попытки Чжу привлечь внимание DCG и FTX привели к обратным результатам: члены сообщества призвали его сосредоточиться на собственных проступках.

По теме: Основатель 3AC «решил проигнорировать свои обязанности», не ответив на повестку в суд, говорят юристы по банкротству

10 февраля члены сообщества криптовалют выступили за недавно запущенную биржу, поддерживаемую 3AC и Coinflex. Члены сообщества были в ярости из-за этого запуска, а некоторые поклялись никогда не торговать на бирже и запугивать тех, кто это делает.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий