Логан Пол представляет план восстановления CryptoZoo на 1,3 миллиона долларов

Новости

Ютубер Логан Пол представил план восстановления на 1,5 миллиона долларов для людей, которые вложили средства в его осажденный проект NFT CryptoZoo.

Объявив об этом шаге в видео, опубликованном через Twitter 13 января, Пол повторил, что он больше не собирается подавать в суд на коллегу YouTuber Coffeezilla за клевету из-за обвинений, которые он сделал в серии критических видео о проекте Пола NFT.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Таким образом, Пол подчеркнул, что вместо этого он сосредоточен на исправлении CryptoZoo, выполнении дорожной карты и налаживании отношений с фанатами и инвесторами:

«Дело в том, что судебный иск против Coffeezilla не поможет держателям Cryptozoo, поэтому мне нужно сосредоточить свое внимание на том, на чем оно должно быть, а именно на моих поклонниках и сторонниках».

Пол рассказал, что его план восстановления состоит из трех этапов. Во-первых, он и его менеджер/соучредитель CryptoZOO Джефф Левин сожгут свои запасы токенов ZOO, чтобы у них «не было финансового потенциала» в игре, и чтобы токен предположительно имел большую ценность.

Во-вторых, он заявил, что лично выделит 1000 эфиров (ETH) в рамках программы поощрений, которая позволяет «разочарованным» инвесторам сжечь свои NFT, чтобы вернуть первоначальную мятную цену в 0,1 ETH (150 долларов США).

Реакция на твит от @CryptoKingBob: Твиттер

Стоит отметить, что на момент твита Пола 1000 ETH стоили около 1,3 миллиона долларов, однако цена ETH — среди множества других ведущих активов — с тех пор сильно подскочила, в результате чего ее цена выросла на 10,2% по сравнению с предыдущим годом. за последние 24 часа, чтобы сидеть на уровне примерно 1548 долларов.

Наконец, Пол отметил, что третий этап заключается в том, чтобы «очевидно завершить и выпустить игру, как указано в техническом описании», которая изначально рекламировалась как игра «играй, чтобы заработать», которая включала в себя разведение животных NFT для получения наград в виде токенов ZOO.

«Сказать, что я разочарован тем, как это было решено внутри компании, — это ничего не сказать, поскольку вместе с аудитом продолжается полное внутреннее расследование, и мы собираемся подать в суд на всех, кто должен быть привлечен к ответственности».

«Если какие-то деньги будут возвращены в процессе, они пойдут прямо в сообщество», — добавил он.

Реакция сообщества на сообщение Пола в Твиттере была неоднозначной: некоторые приподнимали шляпу перед усилиями Пола, в то время как другие продолжали критиковать его.

Связанный: у NFT более светлое будущее в Instagram, чем в Twitter

Такие пользователи, как @tharaxis, отметили, что, хотя критика в адрес Пола и CryptoZOO была справедливой, «все это кажется очень позитивным, и хотя это заняло некоторое время, это определенно заслуживает «хорошей работы». Надеюсь, так и останется».

При этом основатель и генеральный директор Genius Group Роджер Гамильтон добавил: «Извините» и компенсацию тем, кто потерял деньги. Как здорово, если бы все расследования CoffeeZilla заканчивались именно так».

На другом конце спектра популярный трейдер NFT и криптовалюты @crypto_bitlord7 заявил: «Но давайте будем честными. Тебе было все равно, пока это не начало сказываться на твоей репутации».

«Тогда вы пригрозили подать в суд. И когда вы поняли, что это имело неприятные последствия, вы начали это, чтобы попытаться угодить людям. Вы настолько фальшивы, насколько это возможно. Настоящий ларп», — написали они.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий