Loom Network предлагает программу вознаграждений своим разработчикам DApp

Новости

Loom Network, основанная на блокчейне платформа, разработанная с учетом масштабных социальных приложений и игр, запустила новую программу поощрений и вознаграждений.

В объявлении, опубликованном 24 сентября, Loom заявил, что он начал новую кампанию по привлечению разработчиков децентрализованных приложений (DApps), которая включает несколько крупных бонусов токенов Loom для развития экосистемы.Соучредитель Loom Мэтью Кэмпбелл сказал:

«Чтобы помочь в развитии нашей экосистемы, мы хотим и дальше награждать наших существующих разработчиков, валидаторов и текущих и будущих разработчиков dapp токенами LOOM за выполнение различных задач.Loom Network является крупнейшим лидером в масштабируемости блокчейна, но вместо того, чтобы продолжать стабильный темп, мы переключаемся на еще более высокую скорость.Мы хотим сильно ускориться в следующем году и далее, чтобы увеличить это преимущество ».

Программа поощрений и поощрений предусматривает раздачу миллионов токенов Loom в октябре месяце.Разработчики первых 10 DApps, которые будут развернуты на Loom Basechain и перечислены в DappRadar, получат бонус в 500 000 токенов Loom каждый, что стоит около $17 500.

Кроме того, любой разработчик, который может успешно запустить функциональный проводник блоков, может заработать дополнительный бонус в 2 000 000 токенов Loom на сумму около 70 000 долларов США на момент печати.

криптовалюта поощряет проекты

Как сообщалось ранее в этом году, приложение для совершения покупок Bitcoin (BTC) Lolli объединило свои усилия с крупной американской продуктовой сетью Safeway и розничной сетью домашних животных Petco, чтобы вернуть своим клиентам 3,5% BTC во всех их покупках.Тем временем, American Express рассматривает свою платформу вознаграждений на основе Hyperledger, которая позволяет торговым партнерам создавать индивидуальные предложения вознаграждений для клиентов финансовой корпорации.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий