Marvel сообщает, что официальные NFT будут доступны на торговой площадке VeVe к 2022 году

Новости

На виртуальной торговой площадке VeVe скоро появятся официальные неизменяемые токены и цифровые комиксы от Marvel.

В объявлении в четверг Marvel Entertainment сообщила, что в партнерстве с Orbis Blockchain Technologies выпустила нематериальные токены, или NFT, и цифровые предметы коллекционирования в приложении VeVe marketplace, начиная с конца этого года.По данным развлекательной компании, NFT будут включать в себя цифровые предметы коллекционирования и комиксы, которыми поклонники Marvel смогут торговать, а также выставлять в виртуальных выставочных залах.

«Мы надеемся расширить границы того, чем может быть фандом Marvel, начиная с личных и интерактивных цифровых предметов коллекционирования, которые с помощью NFT фанаты могут по-настоящему собирать, делиться и наслаждаться так, как они не могли делать раньше», – сказалВице-президент Marvel по развитию бизнеса и стратегии Дэниел Финк.

Все цифровые коллекционные предметы Marvel будут отчеканены на блокчейне и будут доступны пользователям для покупки и продажи другим на вторичной торговой площадке VeVe с помощью встроенного в приложение токена Gems (GEM).Приложение VeVe принимает платежи по кредитным картам за токены и уже предлагает цифровые коллекционные предметы с персонажами из комиксов DC, Star Trek и других франшиз.Некоторые из наиболее известных персонажей Marvel включают Росомаху, Человека-паука, Железного человека и Капитана Америку.

Хотя Marvel в основном не имеет прямого отношения к сфере криптовалюты, отдельные художники по-прежнему могут предлагать свои работы с участием известных персонажей.В феврале NFT с изображением Человека-паука Адама Куберта был продан за более чем 25000 долларов на Portion.io, платформе, которая позволяет пользователям создавать и продавать редкие произведения искусства.

По теме: Бывший художник комиксов DC продает на аукционе NFT Чудо-женщины за 1,85 миллиона долларов

Кроме того, цифровые активы и аспекты криптовалютного пространства нашли свое отражение в кинематографической вселенной Marvel.В третьем эпизоде ​​сериала «Сокол и Зимний солдат», доступном на Disney +, упоминалась награда в размере 59 миллионов долларов в биткоин (BTC).

Торговая площадка VeVe сообщила, что с декабря 2020 года было продано более 580 000 NFT. В мае сообщалосьа, что к октябрю объем торгов NFT в пространстве может достичь 175 миллионов долларов при рыночной капитализации отрасли в 470 миллионов долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий