MetaMask обеспечивает покупку ETH через PayPal для пользователей из США

Новости

Криптовалютный кошелек MetaMask начал развертывание покупок эфира (ETH) через PayPal для пользователей в Соединенных Штатах — одном из крупнейших рынков Metamask. Компания утверждает, что является первым кошельком Web3, предлагающим транзакции ETH через PayPal.

Благодаря сотрудничеству американские пользователи теперь могут выбирать PayPal в качестве способа оплаты при покупке ETH с помощью MetaMask. Интеграция также позволяет переводить ETH из PayPal в MetaMask.

Фирма, занимающаяся финансовыми технологиями, объединилась с материнской компанией MetaMask ConsenSys в декабре прошлого года, заявив, что партнерство позволит пользователям беспрепятственно покупать криптовалюту и легко исследовать экосистему Web3.

PayPal присоединяется к широкой экосистеме платежных провайдеров, уже интегрированных с MetaMask, включая Coinbase Pay, MoonPay, Sardine, Transak и Wyre и другие. В ежеквартальном отчете, поданном в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, компания раскрыла в общей сложности 943 миллиона долларов криптовалютных активов по состоянию на 31 марта 2023 года, что на 56% больше, чем в предыдущем квартале, когда компания сообщила о криптовалютных активах на 604 миллиона долларов.

Новая интеграция появилась всего через несколько недель после того, как MetaMask анонсировала новую функцию для пользователей, позволяющую покупать криптовалюту за фиатную валюту непосредственно из своего портфолио Dapp. Новая функция, известная как «Купить криптовалюту», позволяет пользователям приобретать ряд криптовалют, используя различные способы оплаты, включая дебетовые или кредитные карты и банковские переводы.

Сервис будет охватывать более 189 стран и поддерживает более 90 криптовалют в восьми сетях, включая Ethereum, Polygon, Arbitrum, BNB Smart Chain, Avalanche Contract Chain, Fantom, Optimis и Celo. Для каждой покупки функция учитывает местоположение пользователя и местные правила, чтобы предоставить индивидуальное предложение.

MetaMask стремится к интеграции и партнерским отношениям, чтобы расширить свою сферу деятельности и предложить своим клиентам дополнительные возможности. Одна из его недавних разработок была направлена ​​на расширение прямого доступа к криптовалютам в Нигерии. Благодаря партнерству с криптовалютой fintech MoonPay, кошелек теперь позволяет пользователям в африканской стране покупать криптовалюту с помощью мгновенных банковских переводов. Согласно глобальному индексу внедрения криптовалюты Chainalysis 2022, Нигерия входит в число 20 стран с самым высоким уровнем внедрения криптовалюты.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий