MicroStrategy потратит 177 миллионов долларов на биткоин, теперь у них почти 109 000 BTC

Новости

MicroStrategy в очередной раз приобрела больше Биткоин (BTC), добавив 3907 Биткоин к своим активам.

Согласно форме 8-K, поданной в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC), опубликованной во вторник, в период с 1 июля по 23 августа бизнес-аналитика увеличила свои биткоин на 3907 BTC.

Документы SEC также показали, что MicroStrategy потратила в среднем 45 294 доллара на приобретение дополнительных Биткоин.

С его последней покупкой фирма Майкла Сэйлора теперь владеет 108 992 BTC, что обошлось компании примерно в 2,918 миллиарда долларов США по средней цене примерно 26 769 долларов за «монету».

Если биткоин торгуется выше 49000 долларов, то биткоин-холдинги компании составляют более 5,3 миллиарда долларов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий