MicroStrategy выделяет 240 миллионов долларов на дополнительную покупку Биткоин

Новости

Подразделение бизнес-аналитики и корпоративный биткоин (BTC) кит MicroStrategy увеличил долю владения BTC за счет дополнительной покупки, о которой было объявлено в понедельник.

Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор объявил о покупке 5050 BTC примерно за 242,9 миллиона долларов по средней цене 48 099 долларов за монету.

В форме 8-K, поданной в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, опубликованной в понедельник, MicroStrategy заявила, что в третьем квартале 2021 года она добавила 8957 BTC в свою корпоративную казну Биткоин.

Как ранее сообщалось, MicroStrategy недавно купила 3907 BTC за 177 миллионов долларов в период с 1 июля по 23 августа.

После последнего приобретения Биткоин компания теперь владеет примерно 114 042 BTC, приобретенными при совокупной стоимости покупки в 3,16 миллиарда долларов.

Согласно документу формы 8-K, стоимость Биткоин MicroStrategy снижается примерно до 27 713 долларов за биткоин, включая комиссии и прочие расходы.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий