Миллионеры из трущоб: токены собак доминируют в рейтинге Uniswap v3

Новости

Несмотря на драматический крах DOGE после долгожданного эпизода Saturday Night Live, организованного основателем SpaceX и гипотетическим генеральным директором Dogecoin Илоном Маском, многие собачьи токены, которые недавно ездили на фалдах DOGE, все еще подорожали на несколько сотен процентов всего за пару недель.миллиардные объемы торговли на Uniswap v3.

Несмотря на свою ограниченную полезность, самопровозглашенный «эксперимент по децентрализованному спонтанному построению сообщества» Shiba Inu (SHIB) доминировал в рейтинге Uniswap v3 с момента запуска DEX 5 мая.

С момента запуска Uniswap v3 пара WETH/SHIB занимает лидирующую позицию как по общему генерированию комиссионных с 2,4 миллиона долларов, так и по количеству сделок с почти 57000, опередив WETH/USDT, занявшую второе место, с 750000 долларов, сгенерированных в ходе почти 8 500 сделок.

WETH/SHIB в настоящее время занимает третье место по общему объему торгов на Uniswap v3 с 243,2 млрд долларов, уступая WETH/USDT 299 млрд долларов и 256,7 млрд долларов WETH/USDC.

На фоне повального увлечения торговлей собачьими токенами выросли и другие малопригодные токены: Акита-ину (AKITA) в настоящее время занимает восьмое место по генерированию комиссионных, пятое по общему количеству сделок и 13-е по общему объему на Uniswap v3.Dogelon Mars (ELON) также продемонстрировал впечатляющие результаты на Uniswap, заняв шестое место по общему количеству сделок и 13 место по генерированию комиссионных.

Джозеф Янг из Cointelegraph также отметил, что Dogecoin также возглавляет графики объемов торгов, а бессрочный контракт DOGE/USDT на Binance Futures обогнал Биткоин и стал лучшей торговой парой на платформе.

В то время как DOGE выросла примерно на 111% за последние 14 дней, SHIB выросла на 973%, AKITA выросла на 347%, а цена ELON выросла на 479% за тот же период.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий