Министерство юстиции называет защиту SBF по обвинению в мошенничестве «неуместной» и запрашивает дополнительную информацию

Новости

Юристы, представляющие Министерство юстиции США (DOJ), поздно вечером 29 августа подали в суд новый документ, в котором утверждается, что Сэм Бэнкман-Фрид должен предоставить дополнительную информацию в рамках своей запланированной защиты.

В документе назван нынешний предложенный аргумент, в котором утверждается, что его адвокаты одобряли обвинения в мошенничестве, когда он еще работал в FTX, «неуместным». В иске содержится просьба к суду обязать ответчика обеспечить «дополнительное уведомление» и «досудебное раскрытие».

«Если ответчик не предоставляет дополнительных раскрытий, суд должен исключить неуместные, запутанные и предвзятые допросы, доказательства и аргументы относительно участия адвокатов».

Ранее юристы, представляющие SBF, утверждали, что команда юристов, возглавляющая FTX, заставила его действовать «добросовестно» и что «доверие к адвокату имеет отношение к вопросу о намерениях».

Адвокат Дэмиан Уильямс, написавший недавнее письмо в суд, утверждал, что Бэнкман-Фриду необходимо уточнить, какую юридическую консультацию ему дали, или же переосмыслить свою защиту.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий