Многопользовательский фонд Maker Foundation будет запущен 18 ноября

Новости

Руне Кристенсен, генеральный директор Maker Foundation, сообщил, что система Multi-Collaboral Dai (MCD) будет готова к запуску 18 ноября.

Выступая на DevCon 5 в Осаке, Япония, Кристенсен призвал всех обладателей токена MakerRAO MKR проголосовать 15 ноября.

Dai Savings Rate, новые CDP

MCD – это децентрализованная система на основе цепочки блоков, разработанная для включения интеллектуальных контрактов Maker, интерфейсных приложений, инструментов и сервисов.

Объявление MakerDao указывает на две основные особенности протокола Maker, которые будут объявлены при его запланированном запуске в ноябре: во-первых, Dai Savings Rate (DSR) – функция MCD, которая позволяет держателям стабильной монеты DAI (DAI) блокировать свои токены в умном контракте.зарабатывать дополнительные – как на сберегательном счете.

Во-вторых, в выпуске будут представлены новые виды обеспечения для позиций с обеспеченным долгом – еще один умный контракт, неотъемлемая часть системы Dai stablecoin.

MakerDAO утверждает, что запуск MCD представляет собой важную веху, прокладывая путь для интеграции протокола Maker в бэкэнд приложений децентрализованного финансирования.

В дополнение к рассмотрению и голосованию на условиях DSR держателям MKR также будут предоставлены документы для анализа параметров риска для двух первых токенов, которые будут оцениваться группой временного риска MakerDAO: Basic Attention Token (BAT) и Ether (ETH).).

Пользователь HackerOne обнаружил критическую ошибку MCD перед выпуском

Как сообщил Cointelegraph 3 октября, пользователь HackerOne опубликовал отчет, в котором обнаружена критическая ошибка в запланированном выпуске MCD.Он был обнаружен на этапе тестирования и до того, как кто-либо из пользователей получил доступ к системе.

Сообщалось, что ошибка могла позволить злоумышленнику украсть весь залог, хранящийся в системе MCD – возможно, с помощью одной транзакции.В обмен на критический вывод пользователь получил вознаграждение в размере 50 000 долларов от программы вознаграждений MakerDAO.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий