На фоне правовых споров уже доступны исследователи блокчейна Telegram

Новости

Поскольку иск SEC против Telegram Open Network (TON) вынудил его отложить запуск основной сети, работающие исследователи цепочки блоков уже доступны для тестовой сети.Blockchair объявил о создании удобной альтернативы собственному исследователю Telegram.

Замедленный запуск не остановил исследователей блокчейна

В 2018 году компания TON привлекла более 1,7 млрд. Долларов США в рамках первичного размещения монет (ICO).На технологическом уровне он нацелен на замену Биткоин и Эфириум, показывая пропускную способность транзакций, которая, по сообщениям, конкурентоспособна с Visa и MasterCard.Согласно техническому документу, это будет сеть Proof-of-Stake, использующая технологию шардинга для достижения высокой производительности.Децентрализованные приложения (DApps) также должны поддерживаться.

Команда Telegram ранее выпустила бета-тестер блокчейна для своей тестовой сети.Компания Blockchair, занимающаяся разработкой программного обеспечения для блокчейн, недавно выпустила более совершенную версию, аналогичную исследователям существующих сетей.

Компания также выпустила API-интерфейсы для разработчиков для взаимодействия с блокчейном, хотя в документации отмечается, что тестовая сеть «крайне нестабильна». Blockchair сообщает, что текущая тестовая сеть имеет двухмесячную историю, а основная сеть была первоначально запланирована на 31 октября.

Юридические проблемы Telegram

Комиссия по ценным бумагам и биржам приняла экстренное решение, чтобы остановить запланированный запуск TON.Регулятор утверждает, что ICO Telegram была незарегистрированной продажей ценных бумаг.

Недавно суд заставил Telegram предоставить SEC банковские записи об использовании компанией своих средств ICO.Это следует за обнаружением важных доказательств, которые могли бы поддержать аргумент SEC о том, что ICO была предложением безопасности.

Задержка запуска также вызвала другие проблемы: ликвидная биржа недавно вернула средства инвесторам, присоединившимся к вторичной ICO, не санкционированной Telegram.Проект будет отложен до тех пор, пока иск не будет решен.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий