Начальник OTC Kraken: объем торгов с 2018 года увеличился на 2000%

Новости

Нельсон Миньер, глава внебиржевых торгов на крупной криптовалютной платформе Kraken, заявил, что объем операций внебиржевого рынка в месяц увеличился в 20 раз с начала прошлого года.

Миньер дал свои замечания в эпизоде ​​подкаста The Scoop 20 августа. Миньер также отметил, что «Биткоин и Эфир – это большие киты нашего стола», дополнительно оценивая этот Биткоин (BTC), Эфир (ETH). ), Bitcoin Cash (BCH), Monero (XMR) и Tether (USDT) были первыми пятью криптовалютами, торгуемыми по объему.

Миньер также дал свои прогнозы по цене BTC, сказав:

«Я не вижу снижения спроса на этот актив. Но я точно знаю, что предложение будет сокращено вдвое, когда-нибудь в мае 2019 года. И я думаю, что еще кое-что, что я знаю о Биткоине, это то, что более высокая цена – лучший маркетинговый инструмент, который у нас есть ».

Иск Кракена относительно внебиржевого местоположения

В апреле бывший сотрудник Kraken Джонатан Сильверман подал в суд на платформу на сумму свыше 900 000 долларов. По сообщениям, Сильверман управлял торговым отделением Кракена в Нью-Йорке, но не получил компенсацию в соответствии с устным соглашением с Джесси Пауэллом, основателем Кракена. Сильверман дополнительно уточнил, что Кракен лгал о том, что не работает в Нью-Йорке. В своем иске Сильверман сказал:

«Неправильное представление общественности и государственным органам власти о том, что она не работает в Нью-Йорке; когда в действительности внебиржевая практика Кракена и внебиржевые торги (включая вход на биржу Кракена и ведение переговоров по электронным переводам) происходили почти исключительно в Нью-Йорке ».

Тем не менее, пресс-секретарь Кракена Кристина Ви ответила, что Сильверман «лжет и нарушает соглашение о конфиденциальности».

Проблемы с сайтом Кракена

Как ранее сообщалось, у Кракена недавно возникли некоторые проблемы с его веб-сайтом и интерфейсом прикладного программирования (API). 13 августа Кракен объявил в Твиттере, что получает сообщения о проблемах с подключением, как для сайта, так и для его API.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий