Нарушение: Шанхайское обновление выполнено в тестовой сети, но не без проблем

Новости

В тестовой сети Goerli был проведен хард-форк Shapella — последний тестовый запуск перед тем, как валидаторы Ethereum смогут вывести свой эфир (ETH) из Beacon Chain.

Однако были проблемы с хардфорком. Разработчик ядра Ethereum Тим Бейко отметил, что во время обработки депозитов процесс шел не так гладко, как мог бы, потому что несколько валидаторов тестовой сети не обновили свое клиентское программное обеспечение до форка Goerli.

Он обвинил в этом валидаторов тестовой сети, у которых «меньше стимулов» для обновления, учитывая, что Goerli «ETH бесполезен», но ожидает, что валидаторы внесут надлежащие коррективы перед форком в основной сети Ethereum.

Через Ethereum Investment Proposal EIP-4895 поставленные ETH из Beacon Chain будут «перенесены» на уровень исполнения.

В то время как обновление Shapella включает в себя пять различных EIP, EIP-4895 был, безусловно, самым ожидаемым, поскольку он приближает Ethereum на один шаг к полнофункциональной системе Proof-of-Stake.

Ожидается, что Shapella вступит в силу в основной сети Ethereum в начале апреля.

Связанный: Обновление Ethereum Shanghai может принести пользу провайдерам ликвидных ставок и укрепить доминирование ETH на уровне 1.

Казнь на Гёрли была показана в прямом эфире EthStaker 15 марта на YouTube.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий