Nasdaq получила одобрение SEC на торговые приказы на основе искусственного интеллекта

Новости

Nasdaq объявила, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) 8 сентября одобрила ее запрос на управление первым типом биржевых ордеров, управляемых искусственным интеллектом.

Новая система, получившая название динамического заказа с продленным сроком действия средней точки (M-ELO), расширяет тип автоматического заказа M-ELO, делая его «динамическим», то есть он будет использовать искусственный интеллект для обновления и, по сути, самовосстановления в режиме реального времени.

Типы ордеров представляют собой набор программных инструкций, которые выполняют определенные торговые пары с точными пороговыми значениями рыночных цен. Эта форма автоматизации существует уже некоторое время, но новый тип приказов, управляемый ИИ, является первым в своем роде, в котором для выполнения ордеров используется ИИ, обучающийся с подкреплением в реальном времени.

Это должно привести к существенному ускорению размещения заказов в системе. Согласно данным, опубликованным Nasdaq:

«Эта новая функция, рассчитываемая посимвольно, анализирует более 140 точек данных каждые 30 секунд, чтобы определить рыночные условия и оптимизировать период удержания, до которого сделка может быть исполнена».

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий