Неизмененный законопроект о налоге на криптовалюту будет поставлен на голосование во вторник

Новости

Положения нацелены на привлечение 28 миллиардов долларов для финансирования инфраструктуры за счет расширенного налогообложения цифровых активов и налагают широкие требования к отчетности третьих сторон для любой криптовалютной фирмы, которая считается «брокером».

9 августа генеральный юрисконсульт Compound Finance Джейк Червинский написал в Твиттере, что Сенат проголосовал 68 против 29 против прекращения дебатов, касающихся положений, остановив обсуждения до окончательного голосования во вторник.

Однако Червинский подчеркнул, что Сенат все еще может принять поправку к законопроекту единогласно до окончательного голосования.

Переговоры в Сенате по поводу спорных положений о налоге на криптовалюту в законопроекте об инфраструктуре США зашли в тупик, а неизмененная версия законопроекта должна быть поставлена ​​на голосование во вторник.

Широкий язык, используемый для определения «брокера» криптовалюты в этом положении, вызвал шок в индустрии криптовалют, и аналитики пришли к выводу, что майнеры, стейкеры и другие сетевые валидаторы, а также разработчики программного обеспечения могут подвергаться требованиям к налоговой отчетности третьих сторон, несмотря на то, что они не соблюдаютвладеют личной информацией о своих контрагентах.

Сектор криптовалюты поддержал поправку, предложенную сенаторами Пэтом Туми, Робом Виденом и Синтией Ламмис, которая ограничит область определения криптовалютных «брокеров», чтобы освободить майнеров, валидаторов и разработчиков программного обеспечения от этого положения.Однако большинство законодателей поддерживают конкурирующую поправку Роба Портмана, Марка Уорнера и Kyrsten Sinema, которая освобождает от счета только майнеров, валидаторов Pro-of-Stake и поставщиков кошельков.

Читайте также: Сообщается, что министр финансов против внесения поправок в формулировку криптовалюты в законопроекте об инфраструктуре

Согласно сообщению Lummis в Твиттере от 8 августа, обе стороны сейчас зашли в тупик из-за правила 30 часов, которое позволяет сенаторам рассматривать законопроект в течение 30 часов, прежде чем проголосовать по нему.

Ламмис утверждал, что в то время как «некоторые сенаторы хотят сосредоточиться на законопроекте об инфраструктуре в течение 30 часов, чтобы повысить осведомленность о его цене», лидер большинства в сенате Чак Шумер «хочет быстро проголосовать, чтобы сосредоточиться на другом законодательстве, и не позволяетголосование по поправкам, если этого не произойдет ».Однако Ламмис добавил:

“If we could vote on amendments I think the digital asset community would be pleased with the outcome.”

Если он будет принят Сенатом во вторник, закон все равно должен будет очистить дом, прежде чем он станет обязательным в качестве закона, что даст дополнительную возможность для пересмотра положений о криптовалюте.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий