Неудачная кража биткоин-банкоматов в “ мясном пространстве ” не испортит День благодарения

Новости

Магазин деликатесов в канадском городе Келоуна, Британская Колумбия, был серьезно поврежден после того, как два неуклюжих мошенника попытались украсть банкомат с Биткоин, установленный в магазине рядом с ним.

Примерно в 3 часа ночи 7 октября двое подозреваемых безуспешно пытались украсть биткоин-банкомат, расположенный на задней стене соседнего магазина.Пытаясь бежать с пустыми руками, они вогнали свой белый пикап GMC Sierra в L&D Meats and Deli и разбили его переднюю стену.

Вероятность того, что их поймают, кажется довольно высокой, поскольку местная полиция отметила, что ворам удалось покинуть заднюю дверь.Солана Паре, пресс-секретарь полиции Келоуны, заявила:

“A preliminary assessment conducted by staff on-site, suggests that despite the thousands of dollars in damage caused, nothing appears to be taken from inside the business as the suspects were unsuccessful in taking the Bitcoin ATM.”

Учитывая, насколько неумелой была попытка кражи, вы должны задаться вопросом, надеялись ли преступники украсть «биткоин» внутри машины, или они хотели получить наличные.

Владелец гастронома Дон Фэйвелл посетовал на время инцидента, отметив, что День Благодарения быстро приближается, и его клиенты ожидают получить предварительно заказанное мясо до праздника.

Фавелл сказал, что ущерб будет покрыт его страховкой, и что теперь он сосредоточен на том, чтобы снова запустить свой бизнес.Он сказал местным СМИ: «Это все, что мы можем сделать, заботиться обо всех».

«Они получат своих индеек», – пообещал он.

Похоже, что кража биткоин-банкоматов не привлекает самых изощренных преступников.В ноябре 201 года два вора ворвались в продуктовый магазин в Британской Колумбии и взломали банкомат с Биткоин, установленный внутри.Они украли 4000 долларов, но случайно оставили 50 000 долларов behi.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий