NFT фотографии, которая вдохновила Dogecoin, была продана за 4 миллиона долларов.

Новости

Dogecoin привлек значительное внимание в 2021 году в сочетании с резким ростом цен.Воспользовавшись этим повышением внимания, кто-то продал невзаимозаменяемый токен (NFT) изображения, на котором была основана криптовалюта Dogecoin (DOGE).

«Исходное изображение, с которого все началось», – говорится в описании NFT, продаваемого на очень аукционе.«Эта фотография сиба-ину« Кабосу »была сделана ее владельцем Ацуко Сато 13 февраля 2010 года», – поясняется в описании, добавляя:

“After sharing it to her personal blog alongside the series of other famous images under the title ‘Taking a walk with Kabosu-chan,’ these photos went on to kickstart the Doge meme and have circulated the web ever since — none more iconic than this picture.”

NFT был создан пользователем по имени @kabosumama 31 мая, сообщает сайт аукциона.Первая ставка была сделана 8 июня от пользователя, готового заплатить за штуку 6,5 Ethereum (ETH).С этого момента торги повысились.Победившая ставка в размере 1696,90 ETH – более 4 миллионов долларов на момент публикации – была сделана 11 июня.

По теме: Nifty News: Doge NFT очень вау, Пэрис Хилтон – консультант по NFT, игра NFT собирает 3 миллиона долларов

Цена Dogecoin превысила 0,70 доллара за монету в 2021 году. Однако с тех пор актив заметно упал, как и весь остальной рынок криптовалют в последнее время, торгуясь примерно на 0,31 доллара на момент публикации.

Илон Маск, самопровозглашенный генеральный директор Dogecoin, в последние месяцы опубликовал ряд твитов, связанных с Dogecoin.Джексон Палмер и Билли Маркус создали актив в 2013 году как пародию на криптовалюту на основе мемов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий