NFT «совершенно бесполезны», говорят ведущие СМИ, реакция сообщества

Новости

Ведущее СМИ Rolling Stone заявило, что невзаимозаменяемые токены (NFT) «наконец-то совершенно бесполезны», ссылаясь на результаты исследования dappGambl о «развивающемся ландшафте» NFT. Исследование показало, что целых 95% NFT (принадлежащихболее 23 миллионов инвесторов) не имеют вообще никакой ценности.

Реакция сообщества была разной: некоторые соглашались с отчетом, а другие ссылались на предыдущие отчеты из издания, которое поддерживало те же NFT, о которых они сейчас упомянули.

В ветке Reddit большинство комментариев согласны с отчетом. Некоторые называют NFT «худшими вещами, появившимися в криптовалюте», а другие утверждают, что они «бесполезны много лет назад». Несмотря на это, член сообщества считает, что, хотя сейчас они могут быть бесполезными, в будущем ситуация может измениться. «Некоторые вернутся. Некоторые из них поднимутся на 1000%, потому что бычьи. Люди снова разозлятся из-за того, что пиксели стоят миллионы», — написали они.

В Твиттере член сообщества поделился предыдущей статьей журнала Rolling Stone, рекламирующей коллекцию NFT яхтенного клуба Bored Ape Yacht Club (BAYC), в попытке подчеркнуть изменение повествования в средстве массовой информации.

Участник сообщества делится предыдущим репортажем из магазина. Источник: Х

Между тем, другой член сообщества считает, что, когда основные средства массовой информации публикуют подобные публикации, обязательно произойдет «разворот», а другой поддержал заявление, заявив, что «сейчас самое время покупать».

Связанный: Роналду дразнит планы NFT во время проверки на детекторе лжи

3 августа использование газа Ethereum для NFT значительно упало, сигнализируя о потенциальном сдвиге в использовании NFT, когда пользователи сохраняют свои активы вместо того, чтобы активно торговать. В 2021 году NFT занимали лидирующие позиции по использованию газа в сети Ethereum, показывая, что держатели NFT активно торговали и перемещали свои активы. Два года спустя торговые площадки NFT, которые когда-то доминировали в диаграммах потребления газа, теперь выпали из списка.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий