Nifty News: Dr Disrespect представляет игру NFT, вызвавшую неоднозначную реакцию, первая игра NFT ФК «Барселона» продана за 700 тысяч долларов и более…

Новости

Игровой стример на YouTube «Dr Disrespect» 30 июля представил первый краткий обзор своего предстоящего шутера NFT под названием Deadrop.

Однако первоначальная реакция была неоднозначной: некоторые были не в восторге от отсутствия полировки игры, учитывая, что Dr Disrepect хвастался в уже удаленном июньском твите тем, что он «уже выбивает что-либо» из игрового движка Call of Duty.

Пользователь @Jonesy_Actual заявил, что в настоящее время игра выглядит «как аркадный шутер от Chuck E Cheese», в то время как @MemeCyptum саркастически вмешался: «Dr Disrespect пытался сделать шутер NFT, и он выглядит как **?Я в шоке, скажу вам, абсолютно в шоке».

Однако другие призвали к терпению, поскольку игра все еще находится на ранних стадиях разработки и, вероятно, претерпит множество изменений, прежде чем окончательная версия будет завершена.

«Лол, это так рано в разработке, но людям все еще нужно ненавидеть?По крайней мере, он ясно говорит о развитии, показывая каждую стадию по мере ее наступления. Я просто ненавижу игру ради нее», — написал @L1GHTNING96.

У Dr Disrespect более четырех миллионов подписчиков на YouTube и 2,4 миллиона подписчиков в Twitter. Недавно он запустил то, что он назвал игровой студией уровня ААА под названием Midnight Society, которая сотрудничает с Polygon Studios для разработки игровых NFT через масштабирующую сеть Ethereum от Polygon.

Ранние кадры показывают упрощенную игру в стиле шутера от первого лица, в которой игрок бежит и стреляет по мишеням на стрельбище.

Ожидается, что новая игра будет использовать NFT, чтобы предоставить пользователям цифровое владение внутриигровыми предметами и наградами.

Согласно веб-сайту Midnight Society, недавно были распроданы все 10 000 токенизированных пропусков Founders Pass, которые включали игровые аватары для Deadrop. NFT также предлагают ранний доступ к игре, а также право голоса при интеграции игровых функций и множество других преимуществ. NFT на основе Polygon продавались по 50 долларов за штуку и использовались как способ финансирования разработки игры.

Шиба Вечность

Команда, стоящая за мемкойном Shiba Inu (SHIB), раскрыла название предстоящей мобильной игры NFT в сотрудничестве с PlaySide Studios.

Игра называется Shiba Eternity, и команда SHIB сообщила, что она будет доступна как в Apple App Store, так и в Google Play Store. Он разрабатывается в рамках более широкой цели проекта по созданию экосистемы Metaverse и будет совместим с его NFT Shiboshi.

Игра будет доступна в двух режимах: обычная бесплатная мобильная игра и версия, включающая NFT и функции «играй, чтобы заработать».

ФК «Барселона» продает изображения NFT за 700 тысяч долларов

29 июля испанский футбольный гигант ФК «Барселона» (Barca) продал произведение искусства NFT с изображением легенды клуба Йохана Кройффа за 693 000 долларов через аукционный дом Sotheby’s в Нью-Йорке.

In a Way, Immortal NFT: FC Barcelona

Звуковое и визуальное произведение «В каком-то смысле бессмертный» изображает золотого Кройфа, забившего культовый гол в ворота «Атлетико Мадрид» в 1973 году, и было создано командой из 40 художников по компьютерной графике и визуальным эффектам. Произведение сопровождается оригинальным саундтреком с участием оркестра из 30 человек.

В рамках распродажи владелец NFT теперь станет цифровым послом Barça и получит эксклюзивный доступ к VIP-мероприятиям клуба.

Кройф играл за «Барсу» с 1973 по 1978 год и вернулся, чтобы тренировать команду в период с 1988 по 1996 год. Он скончался в 2016 году и считается одной из самых важных фигур в истории клуба.

На этой неделе Barca также объявила о партнерстве с платформой фан-токенов Socios для продвижения инициатив команды в области блокчейна, NFT и Web3. В рамках соглашения владелец Socios Чилиз инвестирует 100 миллионов долларов в Barca Studios и приобретет 24,5% акций центра создания и распространения цифрового контента команды.

Связанный: Tiffany & Co превращает CryptoPunk NFT в нестандартные подвески за 50 тысяч долларов

Цифровой аватар Funko Pops, изгибающий воздух.

Funko и Paramount объединились, чтобы запустить серию цифровых NFT Funko Pop, изображающих персонажей из любимых сериалов Nickelodeon «Аватар: последний маг воздуха» и «Легенда о Корре».

Коллекция будет доступна для покупки через Dropp.io, начиная с 9 августа, и будет включать 625 000 NFT разных уровней редкости, распределенных по стандартным пакетам из пяти токенов за 9,99 долларов США и премиальным пакетам из 15 токенов за 29,99 долларов США.

Funko X Paramount Avatar NFTs: Dropp.io

Funko — создатели широко успешных коллекционных предметов, на которых изображен лицензионный контент из бесконечного списка известных персонажей и людей поп-культуры. Если коллекционерам посчастливится получить редкую цифровую фигурку Avatar Funko Pop NFT, они смогут обменять ее на физическую коллекционную фигурку Funko Pop, выпущенную ограниченным тиражом.

Другие отличные новости:

В понедельник объем торгов CryptoPunks NFT вырос на 1847% за 24 часа. За это время было продано Punk NFT на сумму более 1 226,68 эфира (ETH). Всплеск интереса, по-видимому, связан с запуском ритейлером роскошных ювелирных изделий Tiffany & Co. собственной коллекции NFT, которая имеет специальную привилегию для владельцев Punk.

Предстоящий альбом Muse NFT «Will of the People» станет последним форматом альбома, подходящим для включения в чарты с 2015 года. До появления этой концепции альбома последним форматом, который принимали международные чарты, были потоки альбомов. Альбомы NFT теперь могут попасть в чарты Великобритании и Австралии.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий