Новая фирма Кевина Дюранта SPAC сосредоточится на криптовалюте и блокчейне

Новости

Кевин Дюрант, двукратный чемпион НБА, основал специальную компанию по приобретению (SPAC), чтобы изучить возможности сотрудничества с технологическими предприятиями, включая предприятия, занимающиеся криптовалютами. Фирма была основана совместно с деловым партнером Дюранта Ричем Клейманом.

Дюрант, который был одним из первых спонсоров Coinbase, еще не закончил изучать сектор. Его новая компания SPAC планирует инвестировать в бизнес, связанный с криптовалютой и блокчейном.

Новый SPAC, Infinite Acquisition Corp., который был образован 3 ноября в соответствии с документами Комиссии по ценным бумагам и биржам, стремится привлечь 200 миллионов долларов в ходе первичного публичного размещения акций. SPAC – это компания, которая была создана для объединения с другой частной фирмой или ее приобретения и в конечном итоге стала публичной. Поскольку их единственная цель – объединиться с частной фирмой и таким образом обойти требования IPO, такие фирмы широко известны как предприятия с «пустыми чеками».

В документации SEC приводится краткое изложение рынка криптовалют с такими названиями, как Coinbase, Kraken, решениями для кредитования и экономии процентов, такими как BlockFi, производитель аппаратных кошельков Ledger, а также успешные проекты, связанные с NFT, включая игру Axie Infinity на основе Ethereum и Dapper Labs (создатели NBA Top Shot).

Согласно заявке, помимо криптовалюты и блокчейна, Infinite Acquisition будет рассматривать широкий спектр потенциальных целей, таких как предприятия в сфере спорта, здоровья и благополучия, электронной коммерции, пищевых технологий и снабжения.

Infinite Acquisition планирует выйти на биржу Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE) под тикером NFNT. U и продать 20 миллионов акций по 10 долларов каждая. Предложение будет подписано Credit Suisse, и Infinite намеревается выкупить все акции за наличные, если SPAC не сможет завершить слияние или приобретение менее чем за 18 месяцев.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий