«Новая нормальная нижняя цена для Биткоина составляет 10 тысяч долларов», – говорит генеральный директор Консультативной группы

Новости

Найджел Грин, генеральный директор и основатель финансовой консалтинговой компании deVere Group, говорит, что новое нормальное дно для Биткоин (BTC) составляет 10 000 долларов.

Цена BTC с уровнем $10K на 3 месяца

27 августа лондонское деловое информационное агентство LondonLovesBusiness сообщило, что Грин сказала:

«Глядя на его результаты в этом году, я считаю, что новая нормальная минимальная цена Биткоина составляет 10 000 долларов.Отскакивает по этой цене.Если он колеблется ниже этого уровня, он снова выстреливает вверх.Мы увидели это в действии в понедельник, когда Биткоин достиг $10 500 за считанные минуты ».

Ранее в этом месяце Грин также отметил, что «ожидается, что биткоин неизбежно достигнет 15 000 долларов».

Глобальная экономическая неопределенность среди причин

Руководитель привел несколько причин своего прогноза.А именно, торговая война между США и Китаем, Brexit, усовершенствование технических сетей, сокращение Биткоин в 2020 году и рост осведомленности общественности.Он полагает, что инвесторы будут искать убежище в политически нейтральной криптовалюте, такой как биткоин, поскольку она является одним из наименее коррелированных активов на традиционных рынках.

Это последнее убеждение соответствует тому, что недавно сказал руководитель отдела внебиржевых продаж на бирже криптовалют Кракен Нельсон Миньер.Точнее, он отметил, что, хотя Биткоин еще не является безопасным убежищем, некоторые инвесторы уже используют его как один.Он делает вывод:

«В мире растет признание того, что криптовалюты, такие как Биткоин, являются не только будущим денег, но и деньгами сегодняшнего дня.Это будет отражено в новой нормальной минимальной цене Биткоина в 10 000 долларов США ».

Как сообщил Cointelegraph в июле, Грин в то время говорил, что положительное регулирование криптовалюты должно составлять центральную часть постбрекситского Соединенного Королевства.

Crunchbase оценивает годовой доход группы deVere в 5 миллионов долларов.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий