Новогратц: «Китайская криптовалюта« Си Цзиньтао », подтвержденная дипломами»

Новости

Президент Китая Си Цзиньпин дал доверие к блокчейну и криптовалюте, призвав страну ускорить принятие блокчейна, сказал генеральный директор Galaxy Digital Майк Новограц.Инвестор в криптовалюту выступил с речью на саммите Reuters Global Investment Outlook 2020 Summit в Нью-Йорке 5 ноября.

Xi «только что криптовалюта с верификацией и блокчейн»

Майкл Новограц, основатель инвестиционного банка криптовалюты Galaxy Digital и крупный Биткоин (BTC), считает, что объявление президента Китая в конце октября вызвало недавний скачок цен на биткоин.

Призывая Китай принять технологию блокчейна во имя страны, Си «просто аттестовал криптовалюту и блокчейн», заявил Новограц.

24 октября Си выразил свою позитивную позицию по технологии блокчейна на заседании комитета Политбюро по тенденциям в технологии блокчейна.Президент подчеркнул, что внедрение интегрированных технологий блокчейна является ключом к продвижению технологических инноваций и трансформации отрасли.

Китай открывается индустрии после многих лет скептицизма

Впоследствии китайское государственное издание People’s Daily, как сообщается, разъяснило, что позитивная позиция Пекина в отношении технологии блокчейна не должна интерпретироваться как поддержка криптовалют, таких как биткоин.

Несмотря на предупреждение агентства о «спекуляциях», Китай только что сделал еще один шаг в пользу криптовалюты 6 ноября, подтвердив, что добыча Биткоин не будет нежелательной отраслью в стране.

Разворот Китая наступил через несколько месяцев после того, как Национальная комиссия Китая по развитию и реформам обнародовала свой план по ликвидации криптовалюты в стране.

Хотя торговля криптовалютой в Китае все еще официально запрещена, Постоянный комитет 13-го Национального народного конгресса в Китае принял новый «закон о криптовалюте», который вступит в силу 1 января 2020 года. Новое законодательство предусматривает новые стандарты дляприменение криптовалюты и управление паролями в стране и косвенно связано с правилами криптовалюты.

В конце октября исполнительный директор китайского аналитического центра экономики Китайского центра международных экономических обменов предсказал, что центральный банк Китая первым запустит цифровую валюту.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий