Новый фильм лауреата Оскара Энтони Хопкинса будет продаваться как NFT на новой платформе Vuele

Новости

Новый фильм лауреата Оскара Энтони Хопкинса будет токенизирован и продан на многообещающей торговой площадке NFT для фильмов, получивших название «Vuele».

83-летний Хопкинс сделал выдающуюся карьеру и выиграл два Оскара и две Эмми, снявшись в известных фильмах, включая «Молчание ягнят», «Человек-слон», франшизу «Тор» и «Отец».

Новый полнометражный фильм называется «Zero Contact» и снят независимой кинопроизводственной компанией Enderby Entertainment.

По словам Эндерби, история рассказывает о пяти персонажах со всего мира, «связанных только своей преданностью техническому титану Финли Харту (Хопкинс)».

Пять персонажей обнаруживают секретное изобретение технического титана и сотрудничают, чтобы закрыть его, поскольку оно обеспечивает «либо решение проблем человечества, либо конец жизни на земле».

Zero Contact снимался удаленно на 17 разных территориях во время первых волн глобальной пандемии в 2020 году, и производство в значительной степени зависело от использования Zoom для съемки сцен.Сценарий написан Кэмом Кэнноном и должен появиться на Vuele примерно с конца июля до начала августа.

«Все в этом фильме нетрадиционно, от того, как мы снимали его с использованием Zoom и удаленного производства, до его распространения», – сказал продюсер/режиссер Рик Дагдейл из Enderby.

Распространение фильма будет состоять из пяти выпусков NFT на Vuele и «включать фильм, а также дополнительные материалы, которые еще предстоит определить, которые будут варьироваться от токена к токену для создания разных ценовых категорий».

Дагдейл отмечает, что Эндерби решил запустить фильм через NFT, потому что лежащая в основе технология позволяет фирме создавать поддающийся проверке «дефицит копий фильма и защищает от пиратства».

Торговая площадка Vuele ориентирована на распространение и просмотр фильмов, и пользователи платформы могут приобретать контент за криптовалюту или фиатную валюту.Zero Contact, похоже, единственный проект, о котором было объявлено на данном этапе, и фирма не указала, на каком блокчейне построен рынок.На веб-сайте Vuele указано:

“Members will have the opportunity to purchase and watch feature-length films and highly sought-after content, including behind-the-scenes and never-before-seen footage, bonus features, exclusive Q&As, #filmobilia, and so much more.”

По теме: Мила Кунис, назвав пространство криптовалюты «очень мужской сферой», запускает проект NFT.

Похоже, что наблюдается растущая тенденция производства фильмов и телепрограмм, которые либо используют технологию блокчейн, либо сосредоточены на рассказах о криптовалюте.

8 июля сообщалось, что в новом реалити-шоу участвуют пользователи криптовалюты, у которых заблокированы кошельки.В этой серии будут представлены консультации экспертов по криптовалюте и кибербезопасности, которые помогут пользователям попытаться восстановить доступ к своим средствам.

Ранее в этом месяце производственная компания AMM Global объявила о грядущем 12-серийном сериале под названием «Хранители криптовалюты», который выйдет в 2022 году, в котором рассказывается о NFT и конкуренции между разработчиками из Гонконга и Америки за создание новой цифровой валюты.

В июне Fox Corp. объявила о запуске творческого фонда в размере 100 миллионов долларов для NFT, который будет сопровождать ее новую компанию Blockchain Creative Labs.

Blockchain Creative Labs предоставит специализированные торговые площадки NFT для партнерских шоу, таких как новый мультсериал под названием «Krapopolis» от соавтора Рика и Морти Дэна Хармона.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий