Объемы торговли фьючерсами на Бакт-Бойн достигли очередного максимума

Новости

Ежедневные объемы фьючерсов на Биткоин (BTC) на платформе цифровых активов Bakkt достигли нового рекордного максимума: 1741 фьючерсы были проданы 9 ноября.

Bakkt объявил новый рекорд, заявив:

«Сегодня мы установили новый дневной рекорд по 1756 торгуемым фьючерсным контрактам на Бакт Бойн».

Пик объема совпадает с падением цен на биткоин

Аккаунт в Twitter, посвященный данным по объему торговли фьючерсами Bakkt, Bakkt Volume Bot также указал на развитие событий 8 ноября.

Кроме того, ежедневный объем 1741 (около 15,5 млн. Долл. США) представляет собой увеличение на 109% по сравнению с 834 контрактами, проданными днем ​​ранее, причем каждый контракт эквивалентен одному биткоину.

Баккт график суточного объема

Баккт график суточного объема.Источник: Bakkt Volume Bot

Новый рекордный объем совпадает с резким снижением цен на биткоин, упав до 9000 долларов.Последняя заявленная цена контракта Bakkt на момент публикации в прессе составляет 8 895 долларов.

Объем Bakkt растет с каждым месяцем

Ежемесячно физически обоснованные объемы торговли Биткоин Bakkt неуклонно росли с момента его запуска.В октябре его объемы достигли нового исторического максимума с 452 контрактами.

Примечательно, что 26 октября Bakkt торговал 1183 фьючерсными контрактами на биткоин после регистрации ошеломительного увеличения объема на 257% за 24 часа.Это также совпало с существенным движением цен, которое отправило BTC за 10000 долларов.

Как сообщалось ранее на этой неделе, Bakkt также готовится установить новый рекорд месячного объема торгов.Ожидается, что 9 декабря компания запустит первый регулируемый опционный контракт на биткоин.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий