Обмен криптовалюты Bybit приостанавливает работу сервисов в Южной Корее

Новости

Bybit, одна из ведущих мировых бирж деривативов криптовалют, остановит некоторые из своих услуг для пользователей из Южной Кореи до истечения крайнего срока лицензирования.

17 сентября биржа официально объявила о прекращении поддержки корейского языка на своих платформах, а также в официальном южнокорейском сообществе в социальных сетях.Дисквалификация вступит в силу с 20 сентября.

«Bybit не поддерживает какие-либо рынки корейских вон, такие как торговые пары, платежи и транзакции в вонах.Все остальные сервисы останутся функциональными », – отметил Bybit.

Bybit удалит функции до 24 сентября, когда криптовалютные компании смогут подавать запросы на официальную операционную лицензию.

Новые требования по борьбе с отмыванием денег являются обязательными для местных бирж и иностранных бирж, работающих в стране, которые предлагают поддержку корейского языка или торговые пары в вонах.

Это привело к тому, что некоторые крупные иностранные биржи перестали предлагать услуги в стране, вместо того, чтобы соответствовать новым строгим требованиям предоставления счетов на настоящее имя через местный банк.В прошлом месяце Binance приостановил торговлю выигрышными парами и удалил поддержку корейского языка со своего сайта.

Сегодня Bybit заявил, что «принимает на себя ответственность как биржа и лидер отрасли, активно сотрудничая с правилами, принятыми в различных юрисдикциях, для продвижения финансовой доступности и развития индустрии криптовалюты в целом».

Bybit не сразу ответил на запрос Cointelegraph о комментарии.

По теме: Южнокорейский законодатель: отсрочка налогового законодательства в отношении криптовалюты «неизбежна»

По данным Южнокорейской комиссии по финансовым услугам, криптовалютные платформы, которые не запросили лицензию, должны уведомить своих клиентов об ожидаемой дате закрытия и процедурах вывода денег «по крайней мере за семь дней до закрытия», как сообщается, не позднее 17 сентября.По данным Reuters, более 60 бирж криптовалют в Южной Корее должны уведомить клиентов о частичной или полной приостановке торгов до полуночи пятницы.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий