Обмен криптовалюты CoinField запускает XRP Validator, дразнит новую экосистему

Новости

Обмен криптовалюты CoinField запустил валидатор XRP, который уже включен в уникальный список узлов Ripple (UNL).

Согласно пресс-релизу, опубликованному 2 октября, «UNL – это списки валидаторов транзакций, которые, по мнению данного участника, не помогут им обмануть».

Также сообщается, что команда биржи в течение полугода работает над новым проектом, основанным на бухгалтерской книге XRP (XRPL).CoinField обещает выпустить подробности об этом 15 октября. Генеральный директор платформы Боб Рас добавил:

«Эта новая экосистема – самый сложный проект, когда-либо созданный на основе XRPL, и это лучший вариант использования для этого.Мы считаем, что это станет большим шагом вперед для всей отрасли и массового внедрения блокчейна XRP ».

Проект окутан тайной

По сообщениям, CoinField также официально представит подробную информацию о новой экосистеме на Мальтийском AI и Саммите Blockchain 8 ноября. Ранее Рас дразнил проект загадочным твитом:

«У нас отличная команда консультантов в нашем новом проекте #XRPL.Все известные фигуры в # криптовалютном пространстве.Я буду очень рад объявить имена и детали проекта очень скоро.Это изменит правила игры!Ƨ + #XRPL =? »

Как сообщалось 6 октября, Samsung Pay, служба мобильных платежей южнокорейского технологического гиганта Samsung, заключила партнерское соглашение с платежной платформой Finablr, участником RippleNet в Ripple, чтобы предложить пользователям своих приложений функцию денежных переводов через границу.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий