Обмен криптовалюты Huobi, как сообщается, прекратил позволять новым пользователям торговать деривативами

Новости

Huobi, одна из крупнейших криптовалютных бирж в мире, как сообщается, ограничила производные инструменты для новых и существующих пользователей из-за опасений по поводу регулирующих мер Китая.

Китайский журналист Колин Ву сообщил в Twitter в четверг, что Huobi временно снизила максимально допустимое торговое плечо со 125x до менее 5x для существующих пользователей.Кроме того, новым пользователям из Китая не разрешалось участвовать в торговле деривативами на бирже.

Неясно, как долго продлится политика Huobi и приведет ли она трейдеров в Китае к другим биржам.Ву сказал: «Китайцы, которые не могут использовать контракты с высокой долей заемных средств, перейдут на Binance», если только биржа не станет следующей целью китайского правительства.Он утверждал, что у многих инвесторов уже есть счета в OKEx, Binance и Huobi.

Связано: китайские поисковые системы блокируют результаты для ведущих бирж криптовалют

Пользователи криптовалюты, базирующиеся в Китае, сталкиваются с властями, которые в этом году, похоже, занимают более жесткую позицию в отношении регулирования цифровых активов.Подразделение Huobi по добыче полезных ископаемых, Huobi Mall, объявило в июне, что приостановит операции по добыче полезных ископаемых в стране после того, как три основные торговые ассоциации Китая выпустили предупреждения против инвестирования в криптовалюту.Официальные лица также разработали правила, направленные на наложение более суровых наказаний на тех, кто занимается майнингом криптовалюты в регионе Внутренней Монголии.

Согласно CoinMarketCap, Huobi Global в настоящее время считается третьей по величине биржей криптовалют после Coinbase и Binance.Объем биржи за последние 24 часа на момент публикации составляет 11,4 миллиарда долларов.

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий