Обновление CashTokens в сети Bitcoin Cash

Новости

Сеть Bitcoin Cash (BCH) претерпела серьезное обновление, что позволило разработчикам создавать токены с теми же свойствами, что и BCH. Они называются «CashTokens», и их может выпускать любой пользователь сети.

Сеть успешно обновила блокчейн до высоты блока BCH 792 772. По словам разработчика BCH Джейсона Дрейзехнера, новое обновление включает поддержку CashTokens, которые разработчик считает «инструментом для расширения финансового доступа». Обновление также включает в себя другие функции, такие как перспективные многосторонние хранилища и технические улучшения для проверки транзакций.

Разработчик подчеркнул, что CashTokens можно использовать для различных приложений, от оплаты стабильными монетами и товарами до подарочных карт и билетов на мероприятия. Дрейзехнер также упомянул, что благодаря лежащей в его основе технологии также станут возможными передовые приложения в сети. Сюда входят децентрализованные биржи (DEX), хранилища безопасности и мостовые сайдчейны.

Связанный: Порядковые номера хороши или плохи для Биткоин?Сторонники и противники поднимают голоса

Цена токенов BCH также выросла в тот же день из-за нового обновления. Данные показывают, что 15 мая токены выросли со 114 до 120 долларов. Несмотря на ажиотаж, движение цены было недолгим, поскольку цена почти мгновенно вернулась к диапазону от 113 до 114 долларов после дня обновления.

Индекс цен на биткоин с 14 по 16 мая. Источник: Cointelegraph.

Обновление CashTokens в сети Bitcoin Cash происходит по мере того, как токены BRC-20 становятся все более популярными.9 мая токены BRC-20 превысили рыночную капитализацию в 1 миллиард долларов. Взрывной рост произошел через два месяца после создания протокола взаимозаменяемости биткоин-токенов и был вызван ростом таких токенов, как ORDI, NALS, VMPX, PEPE и MEME.

В то время как новая разработка оказывается интересной для многих, она сопряжена с новым набором проблем для сети.10 мая аналитик CryptoQuant Аксель Адлер-младший заявил, что из-за нового стандарта токенов повышенные комиссии и задержка транзакций осадили сеть Биткоин.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий