OKEx заручилась поддержкой четырех новых партнеров для своего служебного токена OKB

Новости

Мальтийская криптовалютная биржа OKEx заручилась поддержкой четырех новых партнеров, в том числе аппаратного криптовалютного кошелька Ledger, для своего служебного токена OKB.

Компания OKEx объявила об этом в пресс-релизе, опубликованном совместно с Cointelegraph 22 ноября, сообщив, что она сотрудничала с Ledger, внебиржевой биржей во Вьетнаме Aliniex, биржей фиат-криптовалют Bvnex и виртуальным ритейлером Cryptomall, работающим на блокчейнах.,

Внедрение криптовалютных сделок в мейнстрим

Целью сотрудничества является продвижение экосистемы ОКБ в мейнстрим, а также повышение ее полноты для глобальной пользовательской базы.Компания указала в релизе, что ОКБ будет указан на аппаратном криптовалютном кошельке Ledger, Aliniex и Bvnex.Aliniex, которая позволяет пользователям покупать и продавать цифровую валюту с вьетнамским донг (VND), также будет поддерживать сделки OKB/VND.

Cryptomall – торговая площадка, которая поддерживает записи транзакций в блокчейне – теперь будет принимать OKB, предоставляя пользователям OKEx доступ к более чем 1 миллиону продуктов.Энди Чеунг, руководитель подразделения OKEx, сказал, что партнерские отношения «расширят полезность OKB, упрощая трейдерам возможность участвовать в рынках криптовалют по всему миру».

Другие последние разработки OKEx

Ранее, в ноябре, OKEx запустила фьючерсные контракты на биткоин (BTC), которые маржируются стабильной монетой Tether (USDT).Ранее OKEx объявила о своем намерении начать торговлю фьючерсами на USDT с плечом до 100x в конце октября.После проведения симуляции, которая началась 5 ноября, биржа разместила предложение BTC/USDT на своей торговой платформе.

В конце октября OKEx объявила о присоединении к Klaytn, глобальной общедоступной платформе блокчейн, разработанной дочерней компанией Kakao Ground X. Биржа назвала это партнерство возможностью построить стабильную экосистему блокчейн и подключиться к различным сетям и портфелям в индустрии блокчейн.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий