OKX против Coinbase: битва за превосходство в рекламной кампании

Новости

Это произошло после того, как 9 марта Coinbase запустила кампанию под названием «Пришло время обновить систему».

Сообщение OKX появилось в конце 60-секундной видеокампании, запущенной 9 мая и нацеленной на так называемые «сломанные пути» централизованной финансовой системы.

Криптовалютная биржа OKX, по-видимому, призвала конкурирующую биржу Coinbase в новой глобальной рекламной кампании, в которой утверждается, что «система не нуждается в обновлении, ее нужно переписать».

Хотя видео не ссылается на Coinbase напрямую, оно, похоже, тонко копает биржу в своем слогане.

Кампания Coinbase утверждала, что, хотя американские финансовые учреждения являются «неотъемлемой частью» традиционной финансовой системы, они по-прежнему полагаются на устаревшие технологии для обслуживания своих клиентов. Coinbase утверждала, что криптовалюта — это ответ на эту проблему.

OKX, похоже, продвигает идею Coinbase на шаг вперед, утверждая, что децентрализованный характер Web3 означает, что потребителям даже не нужно в первую очередь взаимодействовать с централизованными игроками.

«Есть два лагеря мнений. Одна сторона предлагает обновить существующие системы, чтобы сделать мир лучше. Другая считает, что нам нужно переписать систему. Наша новая кампания — это дань уважения тем, кто считает, что нам нужно переписать систему. в Web3», — заявил Хайдер Рафик, директор по маркетингу OKX.

OKX сообщила, что кампания была подготовлена ​​в сотрудничестве с ее рекламным агентством BBDO New York.

Cointelegraph связался с OKX и спросил, была ли кампания ответом на кампанию Coinbase в марте, но не получил немедленного ответа.

Связанный: OKX только что отправил 60 миллионов долларов в USDT, токен MASK в Alameda Research

Криптовалютная биржа на Сейшельских островах недавно заявила о своем намерении расширить свои криптовалютные услуги на Австралию, пояснив в заявлении от 29 марта, что Австралия станет ключевым рынком роста для компании в будущем.

Рафик сказал Cointelegraph, что решение о расширении «Down Under» было вызвано «огромным аппетитом» австралийцев к большему количеству криптовалютных инвестиций и торговых продуктов:

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий