Онлайн игровая платформа позволяет геймерам собирать BTC в шутере от первого лица

Новости

Donnerlab, онлайн-игровая платформа, которая разрабатывает игры и приложения для молниеносных игр, позволяет игрокам охотиться за Биткоин (BTC) и собирать «кубики сатоши».

Стреляй в других игроков и собирай сатоши

В своем твите 19 ноября Donnerlab объявил о запуске своего последнего проекта под названием Bitcoin Bounty Hunt, полностью многопользовательской шутер от первого лица (FPS).Сеть Lightning – это платежный протокол, который позволяет быстро производить микроплатежи между двумя так называемыми узлами – в данном случае геймерами.

Donnerlabs был основан двадцатипятилетним Константином Ником после молниеносного праздника 2018 года в Мюнхене, Германия, для того, чтобы представить наибольшую в мире криптовалюту большему количеству людей.

Игра FPS имеет встроенный кошелек нейтрино, где игроки могут хранить монеты не по обычаю, рекламное место для Hodl-аукционов и, конечно, возможность убивать других игроков, чтобы собирать награды.

Принятие Биткоин через игры

В октябре стартап игр с поддержкой Биткоин Satoshis Games объявил о разработке игры в стиле Fortnite со встроенными микротранзакциями Lightning Network под названием Lightnite, где взаимодействие между игроками вызывает денежное вознаграждение или штраф для пользователя.Игры Сатоши сказали в то время:

«Проще говоря, игроки зарабатывают биткоин, стреляя в других игроков, и теряют биткоин, когда их застреливают».

Как сообщается, игра обновляется в режиме реального времени, когда игрок наносит ущерб другому игроку, получает повреждение или берет предмет со значением BTC и позволяет игрокам мгновенно снимать свой баланс через сеть Lightning, когда они этого хотят.

«Сеть Lightning доведет биткоин до 250 000 долларов»

В ноябре венчурный капиталист, специализирующийся на криптовалютах Тим Дрейпер, заявил, что такие инновации, как сеть Lightning, будут играть ключевую роль в повышении цены на биткоин.Дрейпер считает, что к 2022 или 2023 году биткоин может достичь 250 000 долларов США, отчасти из-за «платежных систем Биткоин», которые «действительно откроют шлюзы». Он сказал:

«Это из-за Lightning Network и OpenNode и, возможно, других, которые позволяют нам тратить Биткоин очень свободно и быстро, так что это не просто накопитель стоимости, но его можно использовать для микроплатежей;он может быть использован для розничной торговли, он может быть использован во всем »

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий