OnlyFans предлагает функцию изображения профиля NFT

Новости

Амрапали «Ами» Ган, генеральный директор OnlyFans, прокомментировал в заявлении для Reuters, что платформа онлайн-подписки, известная контентом для взрослых, позволит создателям создавать невзаимозаменяемые токены, или NFT, изображения профилей. Читайте: Что такое NFT

«Наша миссия — дать создателям возможность полностью раскрыть свой потенциал. Эта функция — первый шаг в изучении роли, которую NFT могут играть на нашей платформе».

OnlyFans будет поддерживать только NFT, отчеканенные на блокчейне Ethereum (ETH), и что значок Ethereum рядом с изображением профиля NFT будет сигнализировать о подлинности, как утверждает Reuters.

По данным компании, OnlyFans представила эту функцию в декабре, когда Ган, недавно назначенный генеральный директор, вступил во владение. Вступая в должность, Ган сказал в своем заявлении, что платформа демонстрирует свою приверженность безопасности, «сочетая современные технологии с творческим капиталом».

Связанный: генеральный директор YouTube намекает, что NFT могут быть добавлены к платформе для авторов

Британская компания OnlyFans вслед за Twitter представила изображения профилей NFT на своей платформе. Сообщается, что Reddit также тестирует изображения профиля NFT, в то время как YouTube заявил, что NFT предлагают «заманчивые перспективы для создателей и их аудитории».

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий