Отчеты предполагают, что крупный технологический гигант владеет акциями Coinbase.

Новости

В течение 2020 и 2021 годов индустрия криптовалюты привлекла заметное внимание общественности.В соответствии с растущим вниманием к индустрии криптовалют, Intel, технологическая компания с историей, восходящей к 1960-м годам, объявила об инвестициях в обмен криптовалютой Coinbase (COIN).

Хотя ряд деталей остается неизвестным, например, когда произошла покупка, требуемая финансовая отчетность за второй квартал от Intel показала, что компания имела 3014 акций COIN по завершении второго квартала, согласно пятничной статье Barron’s.«Intel была обязана сообщить о доле в Комиссию по ценным бумагам и биржам, поскольку она владеет более чем 100 миллионами долларов в виде публично торгуемых инвестиций», – отмечает Barron’s.

Согласно статье, информация от Intel была обнародована 13 августа.

Coinbase открыла свою деятельность в апреле 2021 года, включившись в листинг непосредственно на Nasdaq.С момента листинга Coinbase видела, что ее акции торгуются в диапазоне от 210 до 430 долларов за акцию, согласно данным TradingView.

COIN закрыла торги в пятницу по цене 261,25 доллара за акцию.По этой цене объявленные активы Intel на конец второго квартала в настоящее время составляют 787 407,50 долларов.COIN закрыл второй квартал на уровне 253,30 доллара, в результате чего активы Intel на тот момент стоили бы 763 446,20 доллара.

«Не исключено, что Intel инвестировала в Coinbase до того, как акции торговались публично», – говорится в статье Barron.«Нормативные документы требуют, чтобы компании, которые становятся публичными, раскрывали информацию об инвесторах с долей участия 5% и более».

В прошлом Intel участвовала в различных начинаниях с блокчейном, в том числе предлагала решение блокчейна на основе Hyperledger Fabric.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий