Отличные новости: сезон «Деген» возвращается с ногами NFT, разочаровывающими NFT Game of Thrones и многим другим

Новости

Сезон «Деген» пахнет пикселизированными ногами

Недавно запущенная Feetpix.wtf коллекция невзаимозаменяемых токенов (NFT) Feetpix, по-видимому, покорила сообщество NFT резким ростом объемов торгов, что побудило некоторых предположить возвращение сезона «деген».

11 января коллекция Feetpix.wtf опередила такие компании, как Bored Ape Yacht Club (BAYC), заняв пятое место по объему торгов на торговой площадке NFT OpenSea.

Feetpix NFT бывают разных оттенков кожи, цветов ногтей, обуви и фона. Изображение: Открытое море.

В рамках проекта, который выпустил 10 000 Feetpix NFT, с момента его запуска 8 января было продано более 825 эфиров (ETH) (1 157 000 долларов США) в рамках почти 18 000 транзакций.

Криптовалюта Twitter по-прежнему расходится во мнениях относительно того, что вызвало всплеск объемов торговли NFT с фут-фетишами, хотя Feetpix отметили отсутствие дорожной карты, обещаний и маркетинговой схемы, предполагающей, что «любовь к ногам» не только законна, но и явно может быть монетизирована за счет использованияцифровое искусство.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Несколько пользователей Twitter подчеркнули абсурдный краткосрочный успех проекта, предполагая возвращение «degen szn» (сезон), что повлекло за собой массовую торговлю предметами коллекционирования NFT с высоким риском на пике бычьего рынка в 2021 году.

Но даже сами создатели подразумевали, что у коллекционеров что-то не так с психикой, предлагая покупателям «прекратить покупать футпикс» и вместо этого «использовать эти деньги для лечения».

Игра престолов NFT: «Худшее, что я когда-либо видел»

Долгожданный выпуск коллекции NFT Game of Thrones «Build Your Realm» получил серьезную дозу критики, несмотря на то, что она была полностью распродана за семь часов на торговой площадке NFT Nifty’s.

11 января соучредитель игрового проекта Web3 Treeverse, Loopify, назвал коллекцию «худшей вещью, которую я когда-либо видел».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Loopify сообщил своим 200 000 подписчиков в Твиттере в отдельном посте, что у некоторых аватаров были «салатные пальцы».

Энтузиаст NFT Джастин Тейлор поделился своей критикой со своими почти 60 000 подписчиков в Твиттере, заявив, что запуску не хватало «творческого видения» и он был откровенно «ужасен».

https://platform.twitter.com/widgets.js

Коллекция NFT первой серии родилась в результате сотрудничества между Nifty и компанией по производству NFT Daz 3D, где каждый NFT чеканится на Palm — сайдчейне, совместимом с Ethereum, — что позволяет коллекционерам создавать свои собственные уникальные миры и аватары.

Хотя быстрая распродажа не стала неожиданностью из-за популярности шоу, многие коллекционеры сообщали о проблемах с процессом чеканки в дополнение к широко распространенному разочарованию из-за плохо спроектированных аватаров.

Yuga Labs объявляет о выпуске монетного двора NFT на основе навыков

Yuga Labs — творческая команда BAYC — намерена расширить свою экосистему NFT, выпустив основанную на навыках игру NFT под названием «Dookey Dash».

Чтобы принять участие, владельцам BAYC и Mutant Ape Yacht Club (MAYC) необходимо будет выпустить «Sewer Pass» 17 января, чтобы начать играть в игру 18 января.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Цель игры будет состоять в том, чтобы перемещаться по канализации, получить как можно больше наград NFT и набрать наибольшее количество очков до 8 февраля, когда таблица лидеров зависнет.

«Владельцы Sewer Pass будут соревноваться за наивысший балл и заработают свой новый источник энергии», — написал BAYC, добавив, что «самый высокий балл за один проход на вашем конкретном Sewer Pass и сопутствующем кошельке, который достиг пробега, определит, что он покажет».

Однако неясно, из чего будут состоять призы, поскольку Юга заявил в аккаунте BAYC в Твиттере, что призы будут «развиваться в течение 2023 года».

Четырехнедельный эксперимент Dookey Dash также является первой частью повествовательного опыта с сегментами «Он жив!»и «Глава 1», как ожидается, продолжится с «Sewer Close» 8 февраля, согласно дорожной карте, изложенной Yuga.

Tennis Australia все еще играет в мяч с NFT

Tennis Australia подтвердила, что продолжает инвестировать в пространство NFT, продолжая свою коллекцию Artball NFT для Открытого чемпионата Австралии по теннису (AO), созданную в прошлом году, чтобы привлечь коллекционеров NFT и фанатиков тенниса.

Согласно веб-сайту Artball, Artball NFT служит для «использования данных о матчах в режиме реального времени для углубления глобального взаимодействия фанатов за пределами турнира» через цифровую сферу.

https://platform.twitter.com/widgets.js

Из прошлогодней коллекции было продано 6776 шаров для рисования на Открытом чемпионате Австралии по теннису. Еще 2454 шара появятся на рынке к турниру 2023 года, который официально стартует в следующий понедельник, 16 января, в Мельбурне.

Согласно веб-сайту, каждый ArtBall Открытого чемпионата Австралии связан с данными о матчах в реальном времени, соответствующими участку 17 см на 17 см на корте.

Если выигрышный бросок в любом матче попадет на участок коллекционера, метаданные NFT будут обновляться в режиме реального времени, и коллекционер получит вознаграждение.

Одним из специальных ArtBalls является Artball SuperSight, который включает в себя весь набор эксклюзивных 360-градусных инструментов просмотра в первом ряду, 3D-обозреватель статистики и персонализированные потоки, которые были созданы специально для участников.

Коллекционеры также будут участвовать в розыгрыше двух бесплатных билетов на эквивалентный живой матч в AO24, если их Artball наберет «Match Point» в AO23, в дополнение к предоставлению доступа к «эксклюзивным закулисным трансляциям».

Владельцы AO Artball могут выиграть билеты на AO2024 при соблюдении определенных условий. Источник: Открытый чемпионат Австралии Artball.io.

Согласно странице AOmetaverse в Твиттере, чеканка Artball в настоящее время находится в списке ожидания.

Другие отличные новости:

Платформа NFT Upshot создала торговый инструмент, который оценивает и классифицирует кошельки на основе их торгового успеха, что позволит новичкам криптовалюты ближе познакомиться со стратегиями, принятыми успешными коллекционерами.

Компания SlowMist, занимающаяся безопасностью блокчейна, раскрыла хитрый трюк, который мошенники использовали в 2022 году для кражи NFT. Это была афера с «покупкой с нулевым долларом», когда жертв обманом заставляли подписываться на NFT практически бесплатно в поддельном заказе на продажу, а мошенники могли покупать NFT черезрынке по цене, которую они определили.

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий