Оттенки серого: Q3 увидел рекордный приток, растущий институциональный интерес

Новости

В третьем квартале 2019 года гигант по управлению цифровыми активами Grayscale зарегистрировал более 254 млн. Долл. США инвестиций в свою продукцию.

В своем отчете об инвестициях в цифровые активы за 3 квартал 2019 года компания Grayscale предоставила подробную информацию о притоках в свою продукцию за период с 1 июля 2019 года по 30 сентября 2019 года. В третьем квартале года отмечался самый высокий спрос на предложения компании со времени еесоздание, что привело к притоку 254,9 млн. долл. США.Эта цифра показывает трехкратное увеличение по сравнению с предыдущим кварталом с 84,8 млн. Долл. США.

Квартальный приток средств в Grayscale Bitcoin Trust составил 171,1 млн. Долл. США, причем июль был месяцем с самым высоким уровнем притока в течение третьего квартала.Как сообщалось в июле, доверие к Grayscale Bitcoin превысило показатели в первой половине 2019 года, увеличившись почти на 300% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Доминирование институциональных инвесторов

Институциональные инвесторы были основными вкладчиками в продукты компании как в 3 квартале, так и с начала года, с 84% и 83% соответственно.Стоит отметить, что общий объем инвестиций в продукты Grayscale с 1 января 2019 года по 30 сентября 2019 года составил 382,3 млн долларов, тогда как за последние 12 месяцев этот показатель составил 412,3 млн долларов.

Ранее директор по продажам и развитию бизнеса Grayscale Райхане Шариф-Аскари заявил, что институциональные инвесторы постоянно копятся в пространстве в 2019 году. Шариф-Аскари сказал:

«Вы знаете, это действительно забавно, меня часто спрашивают об этом – в СМИ есть такая риторика о том, когда институциональные инвесторы собираются участвовать, когда они собираются начать инвестировать, и это так забавно, потому что это иронично.Мы видим, что институциональные инвесторы все время инвестируют с нами, и это имело место уже давно ».

Впереди покорение рынка

14 октября регулирующий орган финансовой индустрии США (FINRA) утвердил Grayscale Investments для публичного выставления своего фонда Greyscale Digital Large Cap на внебиржевых рынках.Это якобы обеспечивает первую публично котируемую безопасность, основанную на выборе цифровых валют в США.

В августе сообщалось, что Grayscale собирается перевести свои активы в цифровой валюте на сумму почти 3 миллиарда долларов в крупнейшего американского провайдера криптовалютного кошелька и обменять Coinbase.Тогда Coinbase Custody будет служить хранителем базовых активов для продуктов компании.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий