Партнер по обмену Binance Simplex выводит Tether на евро

Новости

Simplex, крупный провайдер платежей из криптовалюты в фиат, добавляет еще один фиатный офрейм, чтобы позволить своим партнерским биржам, таким как Binance и Huob, продавать основные стабильные монеты Tether (USDT) за евро.

Согласно объявлению от 29 октября, Simplex развернула новые Tether (USDT) в своей партнерской сети, включая такие крупные биржи, как Binance, OKEx и Huobi.

Представитель Simplex сообщил Cointelegraph, что последняя разработка знаменует собой первый раз, когда для Tether на Simplex включена опция продажи, заявив:

“USDT has been available to purchase through our partner network for a while but ‘cashing out’ and selling directly in this currency were not […] But the sell option right now is only to euro, but buy is enabled with 50 fiat currencies.”

По словам руководства компании, с новым отключением от криптовалюты в фиатные компании партнерские компании Simplex могут немедленно добавить новую функцию для своих пользователей по всему миру.«Simplex позволяет любому продавать доллары США и конвертировать их в евро – используя наш банковский счет через нашу партнерскую сеть, пользователи могут переводить эти средства в любую точку мира», – отметил представитель.

На сегодняшний день партнерская сеть Simplex включает более 200 сервисов, включая биржи криптовалют, брокеров и кошельки.Наряду с централизованными криптовалютными платформами партнерская сеть Simplex также включает такие компании, как MakerDAO – крупный игрок в децентрализованных финансах, или DeFi.

USDT, крупнейший в мире стейблкоин, вырос почти на 300% в 2020 году с точки зрения рыночной капитализации, начав год с рыночной капитализации в 4 миллиарда долларов и поднявшись почти до 16 миллиардов долларов в октябре.Согласно недавнему отчету Bloomberg, к концу 2021 года Tether может превзойти рыночную капитализацию эфира (ETH), став второй по величине криптовалютой после биткоина (BTC).

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий