PayPal получает лицензию на криптовалюту в Великобритании после кратковременной приостановки покупки Биткоин на местном уровне

Новости

Глобальный платежный гигант PayPal получил одобрение Управления финансового надзора (FCA) на предложение услуг криптовалюты в Соединенном Королевстве.

Согласно официальным данным FCA, PayPal был зарегистрирован для предложения «определенных видов деятельности с криптовалютными активами» в Великобритании с 31 октября 2023 года.

Согласно реестру, у PayPal есть требования или ограничения, налагаемые на деятельность финансовых услуг, которую она может осуществлять.

«Это включает, помимо прочего, прекращение привлечения новых клиентов и ограничение существующих клиентов на владение и продажу функций», — говорится в информации в реестре FCA.

«Фирма не может расширять свое текущее предложение криптовалютных активов», — отмечается в реестре, добавляя, что оно «включая, помимо прочего», услуги по обмену криптовалютой, участие в первичных предложениях монет, стейкинг, одноранговый обмен и децентрализованную финансовую деятельность.такие как кредитование и заимствование.

Это развивающаяся история, и дополнительная информация будет добавляться по мере ее появления.

Источник

Автор статей о криптовалюте и блокчейн технологиях, являюсь экспертом в этой области. Имею опыт работы в этой сфере и активно изучаю новые тенденции и развития. Мои статьи являются источником информации для любителей криптовалют и блокчейн технологий.

Занимаюсь в анализом и оценкой криптовалютных проектов и блокчейн решений, что позволяет мне предоставлять ценные рекомендации и прогнозы для читателей. Стремлюсь предоставлять качественную и доступную информацию, которая поможет людям понять сложные технологии и тенденции в этой области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий