Перезагрузка Atari VCS обещает стандартные игровые функции блокчейна

Новости

Atari – последнее имя в игровой индустрии, которое вышло на рынок блокчейн с новыми функциями на своей будущей консоли.

Atari VCS была впервые выпущена в 1977 году, чтобы принести в дом классику, такую ​​как Space Invaders и Pac Man.

Хотя он не может конкурировать с основными консолями игрового мира, перезагруженный гибрид консоли VCS/ПК от Atari будет иметь стандартную игровую платформу с поддержкой блокчейна Ultra.

Это означает, что, когда пользователь устает играть в ретро-игры из оригинальной VCS, он может использовать приложение Ultra для загрузки компьютерных игр для игры через сервис.

Геймеры также смогут воспользоваться функциями платформы с поддержкой блокчейна, включая внутриигровую торговлю через NFT, киберспортивные турниры и недавно анонсированную функцию потоковой передачи игр, при этом получая при этом токенизированные награды.

Оборудование также будет доступно для покупки через платформу Ultra с использованием токенов UOS или Atari.

VCS пережила несколько задержек из-за модернизации оборудования и пандемии коронавируса.

Не объявляя фактическую дату запуска, Atari сообщила Cointelegraph, что первоначальная партия консолей и аксессуаров в настоящее время находится в пути на склад выполнения заказов в США.

Компания рассчитывает собрать все под одной крышей и подготовить к сортировке и отгрузке к концу октября.

Atari произвела фурор в мире блокчейн и криптовалют с момента первого инвестирования в космос еще в 2018 году. Совсем недавно компания объявила о партнерстве с The Sandbox, направленном на воссоздание некоторых из своих классических игр в метавселенной открытого мира.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий