«План А провалился» – глобальный долг составляет 255 тыс. Долларов или 12,1 млн. Долларов за биткоин

Новости

Совокупный долг в мире достигнет 255 триллионов долларов к концу 2019 года, что равняется 32 500 долларам на каждого человека на планете или 12,1 миллионам долларов на биткоин (BTC).

Данные по биткоину шокировали последние данные Института международных финансов, который в этом месяце обновил свой Глобальный долговой монитор.

$12,1 млн. За один биткоин

К концу года мировой долг увеличится на 12 триллионов долларов по сравнению с концом 2018 года.

Своевременные данные поступают, когда один только государственный долг США достигает 23 триллионов долларов, и Федеральный резерв не испуган идеей о том, что долг продолжает расти.

Как сообщил Коинтелеграф, в то время как председатель ФРС Джером Пауэлл назвал текущую траекторию долга «неустойчивой», он считает, что не возникнет критических проблем с его погашением.

Однако для сторонников Биткоина вердикт по поводу неконтролируемой экономики, предусматривающей создание более 12 миллионов долларов долга за каждый Биткоин, который когда-либо будет существовать, был очевиден.

«План А уже провалился», – подытожил онлайн-аналитик Rhythm 15 ноября.

«Вот как ты ведешь войну сегодня»

Никогда еще совокупный долг мира не был так высок.По мере того как Биткоин продолжает занимать все более заметное место, усиливаются усилия по информированию потребителей о его преимуществах как о твердых деньгах – деньгах, которыми не может манипулировать ни один авторитет или отдельный субъект.

С другой стороны, фиатная валюта может бесконечно манипулироваться центральными банками посредством экономической политики.Продолжая рассуждения, высказанные Сайфедом Аммоусом в его популярной книге «Стандарт Биткоин», Трэйс Майер на этой неделе призвал слушателей «Сказок» из подкаста Crypt вернуть себе контроль над своими финансами.

«Собираетесь ли вы претендовать на свой денежный суверенитет?Держите свои личные ключи?Запустить свой собственный полный узел?Вот как вы ведете войну сегодня », – сказал он.

Mayer также проводит Proof of Keys, ежегодное мероприятие, нацеленное на существующих держателей Биткоин, которое побуждает их убрать свои средства из кошельков третьих лиц 3 января.

Автор и инвестор в криптовалюты, являюсь экспертом в этой области. Не только пишу статьи о криптовалютах и блокчейн технологиях, но и являюсь активным участником криптосообщества, занимающимся инвестированием в различные криптовалюты.

Использую знания и опыт в написании статей, чтобы помочь читателям понять сложные аспекты криптоиндустрии и принимать обоснованные решения относительно инвестирования в криптовалюты. Делюсь личными опытами и инсайтами, полученными в ходе инвестиций, чтобы помочь другим инвесторам делать обоснованные выборы.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий