План реструктуризации Binance. US поддержали 97% клиентов Voyager

Новости

Шаг Binance. US по приобретению активов, принадлежащих обанкротившейся кредитной компании Voyager Digital, поддержали 97% клиентов Voyager.

Судебный иск от 28 февраля показывает, что подавляющее большинство владельцев учетных записей Voyager Digital выступают за выкуп у американского подразделения криптовалютной биржи Binance.

Фирма по управлению банкротством Stretto провела голосование среди клиентов Voyager, опросив 61 300 владельцев счетов с претензиями к криптовалютному кредитору.

Из этого общего числа 59 183 человека проголосовали за план реструктуризации Binance. US, и только 3%, или 2 117 избирателей, отклонили его.

Владелец аккаунта утверждает результаты голосования: Источник: Stretto

Избиратели были разделены на четыре класса, в том числе требования владельцев счетов и три категории тех, у кого «общие необеспеченные требования». Последние группы также проголосовали за предложение.

В декабре Binance. US сообщила о соглашении о покупке активов Voyager за 1,02 миллиарда долларов. Согласно тогдашнему пресс-релизу, заявка Binance. US «направлена ​​на возврат криптовалюты клиентам в натуральной форме в соответствии с утвержденными судом выплатами и возможностями платформы».

Однако на предложение американского подразделения крупнейшей в мире криптовалютной биржи было много возражений и возражений.

Совет по ценным бумагам штата Техас и Банковское управление штата возражали, утверждая, что план реструктуризации содержит «неадекватные» раскрытия информации. Некоторые из них включали неинформирование необеспеченных кредиторов о том, что они могут получить возмещение только от 24% до 26%, а не 51%, которые они получили бы в соответствии с главой 7 о банкротстве.

Связанный: Voyager продает криптовалютные активы через Coinbase, предлагает данные по цепочке

Комиссия по ценным бумагам и биржам США также возражала против подачи иска от 22 февраля, утверждая, что приобретение Binance. US активов Voyager может нарушить закон о ценных бумагах.

В тот же день Федеральная торговая комиссия начала расследование в отношении Voyager Digital за его «обманчивый и недобросовестный маркетинг криптовалюты населению».

Источник

Автор, являюсь внимательным наблюдателем тенденций и новых идей в области криптовалют и блокчейн технологий. Слежу за последними новостями и развитиями в этой области и готов анализировать и интерпретировать их для читателей.

Стремлюсь быть в курсе всех новых идей и инноваций в криптоиндустрии, чтобы статьи были всегда актуальными и полезными. Моя цель - предоставить читателям полную и достоверную информацию о последних тенденциях и развитиях в криптоиндустрии.

Считаю, что быть внимательным к тенденциям и новым идеям - важный аспект моей работы как автора, поскольку позволяет мне предоставлять читателям самую свежую и актуальную информацию в этой быстро развивающейся области.

Оцените автора
CryptoHamster.org
Добавить комментарий